Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Убит БОРИС НЕМЦОВ .

:!: :arrow: "Через пару лет им бы пришлось убивать Немцова в другой ситуации, когда он - депутат Госдумы и без пяти минут - президент РФ" - вице-премьер-министр России Альфред Кох.

В следующем году Борис Немцов мог выиграть на выборах в Госдуму по мажоритарному округу.
"Тут ведь какое дело-то... Только отнеситесь к тому, что я напишу серьезно. Просто подумайте. Боря Немцов был депутатом ярославской облдумы.
А значит для того, чтобы на будущий год баллотироваться в Госдуму по мажоритарному округу ему не нужно ни партии, ни миллиона подписей... Ему ничего не было нужно!
И с учетом его рейтинга в Ярославле, у него были прекрасные шансы эти выборы выиграть (Там же побеждает просто набравший больше всех голосов. Выборы то в один круг!)
Что делать? Менять закон? Но это же позорно: из-за одного Немцова менять закон. Ведь Боря был единственный настоящий оппозиционер в такой выигрышной для себя ситуации! Единственный на всю Россию...
Когда власть поняла, как она обосралась с Немцовым, она поменяла выборное законодательство и выборную практику. И уже выборы, например, в Мосгордуму прошли иначе. Там муха у них не пролетела...
И теперь представьте, какой был бы у них геморрой, если бы Боря стал депутатом Госдумы! С правом депутатского запроса. С неприкосновенностью. С совсем другим уровнем доступа к СМИ. С реальной поддержкой тысяч людей. При этом не скованный никакой фракционной дисциплиной и порядками: он же мажоритарий!
И (внимание) - дальше! После этого, через два года, совсем с другим рейтингом, в условиях экономического спада и падения уровня жизни он имеет право баллотироваться в президенты! Опять же - без сбора подписей! Ведь он депутат Госдумы!
Победил бы он - не знаю... Но второй тур бы им устроил. Представляете какие у них риски? И тогда бы его пришлось убивать совсем в другой ситуации. Когда рейтинг власти падает, когда Немцов - на коне. И когда он депутат Госдумы и без пяти минут - Президент РФ.
Нет уж. Лучше сейчас. Ну да, неизбежные имиджевые потери. Демократы пару недель поорут. Запад опять же взъерепенится... Но это несравнимо с теми рисками, которые возникают, если это сделать позже или не сделать совсем...", - написал Кох.

Ветеран писал(а):
Убийство известного всему миру политика.

Так уж всему миру известного :?: Не надо писать чепухи :!:
Он давно сбитый летчик :!: Спросите любого подростка кому примерно лет так до 20,сомневаюсь что они его знают. Как пролетел со своим СПР мимо думы больше 10 лет назад, так все ушел в тень. Это сейчас просто его распиарили в связи с убийством.
Для меня он перестал быть личностью, когда после захвата "Норд-оста" а он там у стен этого ДК очень много кричал,а когда боевики согласились пропустить в зал политиков Кобзон и Хакамада туда пошли а он с штаны наложил. Женщина не испугалась туда пойти а он слинял по дороге туда :!:

Koba150 писал(а):

В следующем году Борис Немцов мог выиграть на выборах в Госдуму по мажоритарному округу.
"Тут ведь какое дело-то... Только отнеситесь к тому, что я напишу серьезно. Просто подумайте. Боря Немцов был депутатом ярославской облдумы.
А значит для того, чтобы на будущий год баллотироваться в Госдуму по мажоритарному округу ему не нужно ни партии, ни миллиона подписей... Ему ничего не было нужно!
И с учетом его рейтинга в Ярославле, у него были прекрасные шансы эти выборы выиграть (Там же побеждает просто набравший больше всех голосов. Выборы то в один круг!)
.

Бред,не так все просто стать депутатом в госдуме :!: Не хочу вдаваться и писать почему,мое мнение это невозможно.

А мне думается что есть две более здравые и более интересне версии,
чем бытовуха и версия Коха. А именно:

1. Это украинский след - где его "случайная знакомая"
является связной и агентом СБУ и хунтят, а заодно и наживкой.
... если принять версию о стрельбе дилетанта из машины, то очень странно,
что бабёнка шедшая рядом с Немцовым не поймала случайную пулю,
как странно и то, что её не грохнули как случайного свидетеля.

2. Версия о "жертвенном баране" - Штаты пытаются раскачать и ситуацию в России
по тому же сценарию, что в Тунисе и "украине".
Для того, чтобы толпа попёрла на улицы нужен повод. Вот и грохнули "оппозиционного политика",
дабы чернь встала на дыбы.
... - хотя это и не обязательно - достатоно собрать большую толпу и расстрелять несколькими
группами снайперов - как в Киеве. И если после этого "клокочущая масса либералного Г" не
ломанется штурмовать Кремль, то всегда можно обвинить власть в расстреле демонстрации.

Вот тут чел раскладывает технологию "процесса". (или что именно было в Одессе).
Он мужик умный, и говорит доходчиво. Если не окончательно отупели, то всё поймёте.
https://www.youtube.com/watch?v=ZN55Q0AXadM

Зенин писал(а):
Спросите любого подростка кому примерно лет так до 20, сомневаюсь что они его знают:!:

Зачем спрашивать детей, которые не знают имен Чкалова, Матросова и Гагарина? Сегодня от молодежи таких знаний и не требуют. Лишь бы знали того, чье имя объявлено синонимом России.

Здравая аналитика по деятельности Немцова www.youtube.com/watch?v=uKpf5mnWlgc

Ветеран писал(а):
Зенин писал(а):
Спросите любого подростка кому примерно лет так до 20, сомневаюсь что они его знают:!:

Зачем спрашивать детей, которые не знают имен Чкалова, Матросова и Гагарина? Сегодня от молодежи таких знаний и не требуют. Лишь бы знали того, чье имя объявлено синонимом России.

Ну зачем углубляться так далеко в прошлый век,понятно им это давно не нужно.Я про нынешний век,чем мог запомниться им Немцов,что он сделал что бы быть на слуху и его знали :?: На Волги и соком в лицо за эти 15 лет не получал и не пересаживал никого,в начале века немного крутился по ТВ вместе с Чубайсом и Касьяновым а потом пропал. Не будь конфликта с Украиной и кто помнил его уже забыли бы через пару лет. Повторюсь он давно "сбитый летчик",другими словами давно ушел в тираж.

Зенин писал(а):
Повторюсь он давно "сбитый летчик",другими словами давно ушел в тираж.

"Сбитых лётчиков" не расстреливают у Кремлевской стены. А "в тираж" уходит абсолютно всё. Настанет время, когда школьники не будут знать названий "Россия" и "Америка", как сегодняшние школьники не знают названий государств Междуречья.

Ветеран писал(а):
Зенин писал(а):
Повторюсь он давно "сбитый летчик",другими словами давно ушел в тираж.

"Сбитых лётчиков" не расстреливают у Кремлевской стены. А "в тираж" уходит абсолютно всё. Настанет время, когда школьники не будут знать названий "Россия" и "Америка", как сегодняшние школьники не знают названий государств Междуречья.

Почему вы сразу ставите штампы , раз у стен Кремля значит власть виновата ? Вы просто популист в таком случае , и устраиваете ажиотаж по поводу этого тухлого политика, чистый американский подход и место выбрано удачно , и все тиражи газет на фото венки с ликом Немцова, а сзади Кремль .... ох Шарли,Шарли .. LOL

То что человека убили это плохо
Соболезную его родным
НО ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕС СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕН
у меня нет ни одного знакомого или родственника кто бы разделял его политические взгляды

Берсерк писал(а):
То что человека убили это плохо
Соболезную его родным
НО ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕС СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕН
у меня нет ни одного знакомого или родственника кто бы разделял его политические взгляды

У меня тоже нет ни одного знакомого кто бы разделял его взгляды.
Жена когда услышала про убийство,сказала а мне его жалко а еще его детей и жен,говорит пару месяцев назад по ТВ была передача про его женщин,его жены рассказывали как они его делили. А когда узнала что он был с очередной любовницей убит,сказала вы все мужики сволочи.

Покойник-то не святой был, оказывается. Кто бы мог подумать, ай-ай! Впрочем, "совки" и подлинных святых сотнями убивали, не моргнув глазом. Что им какой-то семит-многоженец?
Тем более, на Руси нынче место святого одно, и оно прочно занято :flowers:

Берсерк писал(а):
ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕС СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕН

Возможно. Но если кабинет министров РФ отравится осетриной, то на коллективные похороны не придет и сотая часть от количества людей, хоронивших Немцова. Разве что солдат пригонят, толпу изображать.

Ветеран писал(а):
Берсерк писал(а):
ЕГО ПОЛИТИЧЕСКИЙ ВЕС СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕН

Возможно. Но если кабинет министров РФ отравится осетриной, то на коллективные похороны не придет и сотая часть от количества людей, хоронивших Немцова. Разве что солдат пригонят, толпу изображать.

Считаете что все до единого кто был в толпе на похоронах разделяют его взгляды :?:
Я там не был, но не удивлюсь если скажут что толпу набирали (как обычно у нас делается на мероприятиях,кого за деньги,кого по другим принципам) Мне лично хватило шоу когда послы зарубежных стран на следующий день сбежались возложить цветочки на мост.

Зенин писал(а):
Я там не был, но не удивлюсь если скажут что толпу набирали (как обычно у нас делается на мероприятиях,кого за деньги,кого по другим принципам).

И я не удивлюсь, если завтра по ТВ скажут, что всем, кто вышел на траурные мероприятия, заплатил Госдеп.

Ветеран писал(а):
Зенин писал(а):
Я там не был, но не удивлюсь если скажут что толпу набирали (как обычно у нас делается на мероприятиях,кого за деньги,кого по другим принципам).

И я не удивлюсь, если завтра по ТВ скажут, что всем, кто вышел на траурные мероприятия, заплатил Госдеп.

по тем же платежным ведомостям, что и на Майдане :D

Достойно жил и умер как Солдат . Вечная память .................

:arrow:
Порошенко заявил, что Немцов собирался "обнародовать" данные о военных России в украине...
Может Борюся передумал?
Или что если так...
Из Киева за чем-то нужным Потрошенко, прилетает связная от СБУ под видом "деффочкии".
Немцов забрал Дурицкую из аэропорта Шереметьево около 11 часов утра 27 февраля.
Их негласно, но тупо ведет по Москве киевская сбу-группа прикрытия.
А Борюся то ли передумал сотрудничать, то ли запросил слишком много "денюг" (а денюг у хохлов щяс нет),
то ли его заранее готовили к роли "жертвенного козла" и решили вальнуть накануне намеченного на 1 марта митинга...
это не понятно до конца.

Но не думаю, что это ФСБ или Кремль. Москве-кремлю Немцов интересен не был.
Тем более мочить его у стен Кремля накануне митинга - верх идиотизма.
И так проблем с ЕС хватает.
Надо б было, покормили бы его чем, попоили в кабаке - а к следующему дню
помер бы он от инсульта.
Но кому-то нужен был переполох.
А кому? Кто постоянно визжит об "оккупации"?

У ФСБ агентуры в Москве полно, с прослушкой всё норм, видеокамер полно,
так что "пасти" на авто могли "залётные хлопчики". И потом...
идти навстречу жертве и свидетелю, затем разворачиваться и стрелять в спину 6 раз????
А если он в бронике?
Почему не в затылок?
Получается, что он стрелявшего видел, и баба видела. В него стреляют, а в неё нет.
А потом эта "ледя" отказывается от программы защиты свидетелей и внезапно
"теряет память"? Да х... я этой сказочке поверю.

И еще. Убили считай в 23.30 - 27.02. Потом суббота, 28. А утром 1 марта
уже полно людишек с плакатами "герои не умирают", с футболками "памяти" и
с транспарантами в ширину улицы?
1. Проекты футболок-плакатов-трансарантов надо придумать, сделать, согласовать с руководством "оппозиции".
Потом напечатать. Это время. И Это в выходные дни?
2. Прилетает нардеп Украины Гончарэнко и на митинге на нем футболка на мове "гэройи нэ вмырають"
("герои не умирают" на мове и с портретом Немцова)...
когда и где он успел ее напечатать?? Где и когда сделали её проект?....
Как-то всё слишком похоже на чёрную пиар-акцию с "жертвами майдана".

МАТ
http://forums-su.com/viewtopic.php?f=115&t=356398

2. Нельзя употреблять ненормативную лексику (с пропусками, звёздочками, заменами букв итп, ссылками на сайты посыла куда либо, на картинках, аватарах, и в подписях).

Убит БОРИС НЕМЦОВ .
Убит БОРИС НЕМЦОВ .
Ветеран писал(а):
Покойник-то не святой был, оказывается. Кто бы мог подумать, ай-ай! Впрочем, "совки" и подлинных святых сотнями убивали, не моргнув глазом. Что им какой-то семит-многоженец?
Тем более, на Руси нынче место святого одно, и оно прочно занято :flowers:

Делать из любого умершего национального героя - типичная черта "революционеров", которую подчеркивал еще Иван Бунин. При этом совершенно не важна личность "героя" и подлинные обстоятельства его смерти. Так было всегда, что во времена французской революции 1789, что в России в 1917, что на Украине в 2014. Осквернение святынь и убийство святых- неизменные атрибуты этих явлений, как неизменны лозунги, которыми они прикрываются: свобода, равенство, братство. Что касается покойного, по моему мнению вокруг его личности и его смерти много лжи. Как любому человеку желаю ему быть оправданным на суде нынешнем и на том, который еще предстоит.

Почему-то все время возникает ассоциация с убийством Распутина.
Наверное, многие тогда тоже посмеивались: "Чтобы депутат Государственной думы, лидер фракции, лично бежал по улице и стрелял из пистолета в Распутина? А великий князь гирей по затылку лупил? И врач Красного Креста яд в еду насыпал? Бред какой-то, никогда не поверим! Да они могли нанять любых убийц из уголовных, в подворотне топором бы стукнули, и всех делов..."
А потом, после убийства, половина России ликовала, точь-в-точь, как сегодня в интернете. Люди радовались убийству незнакомого им православного человека, как лучшему празднику в своей жизни! На Пасху такого счастья у россиян не было, как при известии о смерти человека, построившего не один храм, помогавшего деньгами всем, кто к нему обращался, спасавшего Цесаревича от смерти.
Надеюсь, последовавшие за убийством события всем известны?

Убит БОРИС НЕМЦОВ .

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума