Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: День Рождения СТАЛИНА !!!

Правильно. он отнял привилегию насилия власти над чернью у православной церкви и закрепил её за собой , тем самым поменяв иконостас на свой образ .закрепив в умах испуганных людей свой образ Бога - вождя ,обладающим непомерным правом на насилие.

При Сталине не было сепаратизма.

Д.К. писал(а):
При Сталине не было сепаратизма.

А при Гитлере не было гомосексуализма.

yoyo писал(а):
привилегия насилия власти над чернью православной церкви

Тут кто-то называл себя религиеведом? :lol:

А что вам не понравилось?

Ветеран как на духу скажите как вы относитесь к такому явлению что дочь занимается сексом с отцом ?

Ветеран писал(а):
Сталин был не императором, а крупнейшим рабовладельцем мировой истории. .

Этот товарищ не согласен.

День Рождения СТАЛИНА !!!
nocsson46 писал(а):
Ветеран писал(а):
Сталин был не императором, а крупнейшим рабовладельцем мировой истории. .

Этот товарищ не согласен.

Соратники этого товарища скоро вправят мозги любителям Сталина.

Ветеран не трусьте я вам подскажу , знаете как называется эта картина 1616г :flowers:

День Рождения СТАЛИНА !!!
уоуо, Вы так гордитесь, словно лично раскопали этот факт, а не прочитали о нем в Библии :lol:

мне нечем гордится , но это ваш герой из вашей религии и по Ветхому завету это были лучшие люди того времени , итого у вас нет мнения хорошо или плохо заниматься сексом с дочерьми , итого вы просто надели крестик и типа верующий., но Россия глубоко атеистическая страна , сталин тогда поменял вектор , сейчас соединяют СССР и религию в одной стране , а люди прежние ни хотят читать книг , только готовым пользуются и хавают , потому управляют Ветеранами как и в прежние времена :D кто не признаёт правды - тот раб , с чем вас и поздравляю :flowers:

Выйдя из Сигора, Лот поселился в пещере под горой вместе со своими дочерьми. Дочери, оставшиеся без мужей, решили напоить своего отца и переспать с ним, чтобы родить от него потомков и восстановить своё племя. Сначала так поступила старшая, на следующий день — младшая; обе забеременели от своего отца. Старшая родила Моава, предка моавитян, а младшая — Бен-Амми, предка аммонитян

Ну и что? Библия повествует, как было на самом деле, а не рассказывает сказку из жизни ангелов.
А вы, смотрю. к некоторым событиям Священной истории относитесь с абсолютным доверием. Этот факт радует.

Кто вам сказал что Библия повествует как было на самом деле ? эта одна из тысячи теорий, вы другие не изучали , потому раб одной теории.
А я как агностик их рассматриваю в купе.Библия,Коран,Бхагавад Гита и другие книги стоят на моей полке и даже не думают ругаться по этому поводу , ругаются люди которые их не читали.
Бог призывал грабить города и убивать людей , но вы это не считаете чем то плохим .

yoyo писал(а):
Кто вам сказал что Библия повествует как было на самом деле ? эта одна из тысячи теорий, вы другие не изучали , потому раб одной теории.
А я как агностик их рассматриваю в купе.

Ну, агностик куда лучше, чем атеист. А тысяча теорий - это всё равно, что ни одной (имхо).
А я раб одной теории, поскольку сам проверил ее на практике и убедился в истинности.
Чего и вам желаю :flowers:

Кстати на днях будет полемика двух товарищей Белковский-верующий и Невзоров атеист , будет интересно поглядеть.

Александр Глебович - больной на голову человек, причем совершенно официально. Какая цена такой полемике? Его нужно жалеть, а не обижать.

В чём заключается его болезнь ? я вижу его так - человек устал от жизни и от социальных мнимых отношений т.к. побывал на нескольких войнах посмотрел как кишки на гусеницу...А какая цена болтовни патриарха ? ни чё нового кгбшник не сказал , полностью следует путём пу и его кооператива озеро . Ведь та история про которую я раньше много говорил о даче патриарха /путина была смешна своей нелепость., они все заплутали в вранье , дача переходила в собственность то православной церкви то неизвестным :lol: всё это осталось в сети , патриарх прикрыл Пу и глупо тогда засветился- там будет духовный центр России :shock: . вы что нибудь о этом центре сейчас слыхали ? а я в бинокль наблюдал как с Олимпии выплыло 2 скутера и друзья качки катались напротив дачки :lol:

В производстве нашей прокуратуры находилось уг.дело по факту "покушения на убийство гр-на Невзорова". Он сам инсценировал "покушение" на себя. Был сделан официальный запрос в ПНД, в деле находился официальный ответ. Разглашать подробности не имею права, но ко всем его чудачествам отношусь соответственно.

по группе качков которые жарят колбаски есть у вас секретные данные ? может где засветились ... не томите.

Колбаски жарили не в моем районе.

зря скрываете , какие секретные данные могут быть у человека который пару лет обсирает русский народ ? так что не бойтесь , колитесь . никто вас не посадит , спокойно склеите ласты в тёплой постели за прочтением форума су.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума