Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Бред отставного офицера

Ветеран писал(а):
Послушайте, VVM_01, я пока знаю Вас по имени, напоминающем маркировку прибора.

А приборчик-то наш, при серьезном напряжении, сразу задымил... :lol:

Ветеран писал(а):
Ветеран писал(а):
Послушайте, VVM_01, я пока знаю Вас по имени, напоминающем маркировку прибора.

А приборчик-то наш, при серьезном напряжении, сразу задымил... :lol:

Как прикажете это понимать?

Понимайте так, что конверты 1-го класса в количестве меня не интересуют :mrgreen:

Оно и понятно ... тема стала скользкой... можно ведь и не подняться.
Приходится тормозить.

Не печальтесь, юнкер Шмидт
Лето возвратится!

Ветеран писал(а):
Послушайте, VVM_01, я пока знаю Вас по имени, напоминающем маркировку прибора. Вы представьтесь: назовите себя, возраст, образование... Расскажите, где и кем работали, как Родине служили, какие заслуги имеете, чем награждены...
А потом я о себе расскажу, вот и сравним.

А наш приборчик-то прост по устройству :lol:
Генератор дыма – это небольшая по размеру техника, которая бывает нескольких видов. Генераторы легкого дыма в основном предназначены для различных дымовых эффектов, которые используются в эстрадных шоу, ночных клубах, театральных постановках. Легкий дым поднимается вверх и распространяется по всей площади. Генераторы тяжелого дыма – это профессиональные устройства, которые производят эффект стелющегося дыма. Принцип работы данных устройств довольно простой: при помощи насоса на термоэлемент подается специальная жидкость, которая испаряется при нагревании и полученная аэрозоль выбрасывается в воздух...

Ветеран писал(а):
VVM_01, коллега tankman прав, в РФ очень многие любят Россию, но не любят государство. Государство у нас РФ, или я ошибаюсь?
Впрочем, можно уточнить, что имелось в виду.

tankman писал(а):
Ну а что касается Родины, то по моему глубокому убеждению, с государством она не имеет ничего общего.

Вы имели в виду армию государства Израиль, где полно родившихся в СССР? Или, все же, современную Россию?

Причем здесь армия Израиля? Если вы намекаете на мою еврейскую фамилию, то я стал счастливым обладателем оной в 12 лет (до этого по батюшке был Богомоловым, а матушка в девичестве Мельниковой была) о чем собственно не жалею, ибо человек, фамилию которого я ношу, очень достойный. И если уж пошел за это разговор на эту тему, то имею одно жизненное наблюдение: евреев с русскими фамилиями гораздо больше, чем русских с еврейскими (вернее я вообще, кроме зеркала, нигде больше не встречал таких русских) :D А Родина для меня прежде всего -мои близкие, друзья, сослуживцы, просто знакомые порядочные люди, те к кому не раздумывая спешишь на помощь, жертвуешь всем что имеется. Государство же -это набор чиновников, выборных или назначаемых, основная задача которых- поддержание вертикали власти. Мое отношению к государству хорошо выразил Игорь Мироныч в своих строчках :

Нынче почти военное время для человечества:
можно пропасть и сгинуть,
можно воспрять и жить;
время зовёт нас вынуть самое сокровенное
и на алтарь отечества бережно положить.

Коллега, я ни на что не намекаю и фамилии Вашей не знаю. Национальность для меня совершенно не играет роли. На заре туманной юности я пытался оценивать людей по этому признаку, но быстро запутался и бросил это бессмысленное занятие. Чисто статистически, 99% неприятностей и подлостей мне делали исключительно граждане одной со мной национальности. Поэтому 1% никогда не перевесит для меня 99..., да и всё равно, я их всех давно простил :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума