Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Поздравим УКРАИНУ

Д.К. писал(а):
Вий писал(а):
Mihalich писал(а):
Проголосовали 23 года назад - http://www.youtube.com/watch?v=3sN5iADnd0A за Самостийну Украину.
Не лучше ли было жить дружно с Россией - ?

А с кем Россия дружно живет?
Мы жили хорошо и дружно пока ВЫ не влезли сначала в Крым, потому как с глубокого хронического похмелья крымняш, потом тот же спецназ на Донбасс влез, поребрик помните, когда запахло жареным, вместо войск ввели пидероватых казачков с чеченами мужеловами, перебили чеченов, прыщавые добровольцы полезли. И все дерьмо от России плывет! У Андрея хватает совести мне фотки показывать! Ты их Путину покажи! Это его рук дело! :twisted:
Любуйтесь, и заткните хлебало! Это ВЫ агрессоры! Это ВЫ фашисты! Это ВЫ пришли на нашу землю!
«Так, в Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, которые как-то одновременно погибли при неизвестных обстоятельствах. То ли групповой несчастный случай, то ли их уничтожили в ходе АТО в Украине»

Скоро ещё рефы подъедут, ***** подвезут!

Владимир, не горячитесь. Может Михалыч имелл ввиду другое под словом "дружно" ? Может в формате Автономной Республики Украина в составе единого русского государства? Ну или на худой конец в "белорусском формате" ? Белорусы разве плохо живут в очень плотной интеграции с РФ? Бацька практически на оборонку не тратится - Россия его защищает и не "оккупирует" почему то... Халявные энергоносители и множество других преимуществ... Люди там живут, работают и горя не знают. Всё развивается, всё строится. Могли и вы всё это иметь и даже больше чем Белоруссия. Я более чем уверен что не будь этого раскола в 1991 году и вы, и мы жили бы более достойно. Ну вы так точно на 100 % лучше, чем живёте сейчас. Перспектив у вас на более лучшую долю в случае раскола с РФ - ноль целых ноль десятых. Иллюзии о благополучии от евроинтегрирования расстанут со временем и будет великая депрессия. Что хорошего получила Украина оторвавшись от России? Постепенную деградацию экономики, промышленности, власти. Всего. Антирусский сепаратизм в 1991 году был выгоден лишь малой кучке вашего общества, впоследствии ставшей олигархами. Независимый от Москвы анклав проще грабить было.

Спасибо за здоровый тон сообщения. На фоне клинических идиотов Вас читать приятно.
Давайте не абстрактно, а в прикладном плане. Сужу по себе исключительно. Раньше я делал и продавал автобусы. 90% шло на Россию. Автобусы могли конкурировать только и исключительно с российскими и Беларусскими изделиями. Ни Турция, ни Польша, уже не говоря о Германии и остальных не делали столь отсталого как в конструкторском так и особенно в технологическом плане изделий! У кого то из старожилов здесь, на форуме, была подпись: "Умнее стать можно только играя с более умным противником!" И это истина. Сейчас, когда я занимаюсь тоже колесными машинами, но несколько другими, мы активно используем покупные приборы из Франции, Турции, Польши, Ирана. И получается отличная машинка, за которую дерутся и наши военные и Юго-Восточная Азия! Поляки купили лицензию на производство! А с Россией мы тихо издыхали бы вместе. На рынок Европы попасть можно, удержаться не просто! Опять же, никто не мешает Украине просто, без политики а ориентируясь исключительно экономической составляющей, торговать с Россией? Никто, кроме Путина. Украине и сейчас плохо, Вы думаете, я не понимаю, почему АТО все никак не закончится? Этих реконструкторов уже несколько раз можно было прихлопнуть как комара, но нет. А потому, что отвлеченный сейчас войной народ спросит у властей - И ЧТО? Коррупция есть? Есть! у******* в Раде сидят? Сидят! Рабочие места где? Доллар по 12 гривен почему? И еще много вопросов будет. Причем поддержанных закаленными в боях и отлично вооруженными батальонами.
Я Вас об одном прошу. Не верьте, никто русских здесь не обижал и не обижает, вам страшно врут! У меня жена русская, тесть не ужосужился ни одного украинского слова выучить за 76 лет, и ничего. Вам придумывают врагов, скорее всего с такой же целью, как у нас поддерживают время проведения АТО.
Никто в Украине не ненавидит русских, как национальность. Ну может пара умственно отсталых, так они везде есть.

Не обижайтесь, но на сегодняшний день получается так!

Поздравим УКРАИНУ
Интересно. Дед - молодец!
https://www.youtube.com/watch?v=y6nY_jdvHtA

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума