Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Суровая доверчивая Русь. Россия.

Лезгинка, харакири - это всё чепуха)
А вот беспримерный подвиг - выкапывание Чёрного моря -
этого никто никогда не сможет переплюнуть)))

юрий68 писал(а):

Не думаю. Когда подавляющее большинство населения ведет себя согласно описания поведения клинического идиота - это очень серьезно! :!:
Ты имеешь в виду ЭТО?

Суровая доверчивая Русь. Россия.
ТАН писал(а):
Свидомое Трепло Вий!
Где фотографии разбитой колонны с российской военной техникой?
Где доказательства?

Вий писал(а):
юрий68 писал(а):

Не думаю. Когда подавляющее большинство населения ведет себя согласно описания поведения клинического идиота - это очень серьезно! :!:
Ты имеешь в виду ЭТО?

Во-первых, не припомню, когда мы стали на ТЫ.
Во-вторых, если хотите услышать мои ответы на ваши вопросы, потрудитесь сначала ответить
на мои.

Ну а Чёрное море - реально клёвая штука, спасибо создателям)

юрий68 писал(а):

Ну а Чёрное море - реально клёвая штука, спасибо создателям)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Liza Bogutskaya
1 ч. · Симферополь ·

Вчера уже поздно я приехала из Керчи.
Смело могу констатировать: Керчь- ГОРОД- ГЕРОЙ!!!!

Вчера- приблизительное время ожидания парома- 55 часов!
Вот мне кажется, что когда будет референдум о возвращении Крыма в Украину, Керчь 146% проголосует "ЗА". Столько впечатлений от аннексии Крыма, не получил ни один другой город нашего острова.
Теперь я абсолютно смело берусь утверждать: Крым- это не полуостров. Это самый натуральный псевдоросийский остров. Росия отрезала нас от материка, но еще больше отрезала от себя, любимой. Теперь я точно знаю: я в росию- ни ногой.
Сколько добрых слов сказано за последнее время в очереди на паром. Ну вот по истине: К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА!
Еще несколько дней назад очередь на паром начиналась со въезда в Керчь. Вы можете себе представить поток машин, который стоит МЕРТВЫМ грузом в Вашем городе? Я-нет. Я вспоминаю кортежи всей "элиты" на юг мимо Симфера. Я как раз живу там, куда загоняют фуры и грузовики, когда прет вся эта капелла на отдых. Это называется "карман". Я знаю, как в кабинах томятся водилы, которые, пользуясь случаем, решили вывезти семью на несколько дней к морю. Так они стоят 3-4 часа. И все. Все парализовано. Все, кто держит руль в руках- матерятся и проклинают "высшее общество".
Керчь парализована вся. Но если бы это был мертвый груз- полбеды. Это живой груз. Ему нужен один большой туалет. Им стала сама Керчь. Ну а как? Ведь в живом организме все идет своим чередом. Ну и как минимум хочется 1 раз в день поесть и сходить в туалет. Почти 30 км пробки.
Позавчера вечером власти Керчи решили, что пора включать мозг, настраивать антенну на добро и сделать что-то хорошее для своих же, для росиян. Очистили аэропорт и создали там отстойник. Солнце. Пекло. 55 часов. Иногда приезжает сопровождение ДПС и забирает 100 машин на паром. Весело, в затылок друг другу машины отправляются в последний путь.
МАГАЗИНЫ! Сильпо, АТБ, Фреш... Полки с молочкой чисто вымыты. Мясной отдел пуст как никогда. И вот вся керченская фишка: fish отсутствует полностью. Все. Пустыня. Вымерла рыба в Керчи. Вы можете себе представить? Керчь- это рыбный город. Это было всегда и во все времена. В КЕРЧИ РЫБЫ НЕТ!!! Где она? Росия запретила ввоз! Ну так а зачем Керчи нужен ввоз? Ей нужен, я так понимаю, вывоз! Но в Керчи рыбы нет!
Убейте меня, но я не понимаю такого русского счастья.
Ввоз молочки, мяса, рыбы- запрещен. Остальное выметается должгожданными и долгоожидающими туристами с соседнего царства- государства. Керчь утонула в очереди, ожидающей доброплава.
Народ резвится как может. Поликлиники Керчи задыхаются от наплыва гипертонических кризов, беременностей и черепно- мозговых травм (!!!). А что? Это русская очередь. Здесь любые забавы хороши. И даже бои стенка на стенку. Изгаляются кто как может. Ведь справка от врача дает преимущество на опережение очереди. Вдруг, в абсолютно здоровой толпе ожидающих внезапно вырастает очередь из инвалидов. Оказалось, местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности (и женщинам и мужчинам), кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".
Это все можно понять. Народ прет домой и тут все средства хороши.
Но как понять то, что с той стороны, со стороны "порт Кавказ" стоит точно такая же очередь со сверхценной идеей покупаться в Крымском море и поесть дешевых чебуреков. И там все тоже самое: местный предприниматель продал кучу наклеек "Инвалид" по 1000 рублей. Кто-то тут же в очереди предлагает справку по беременности, кто-то посещение местного борделя, а кто-то без очереди вступить в партию "единая росия".
КЕРЧЬ!!! Пока росия рулит- ты будешь в полной жопе. Это я тебе говорю, островитянка Лиза Богуцкая.

Liza Bogutskaya
21 мин. · Симферополь ·

К предыдущему посту: Вчера проезжала, конечно, Приморское и Береговое. Народец только в конце Берегового. Весь пляж по леву сторону от дороги (если из Керчи)- ПУСТОЙ!!!!
Вы никогда не догадаетесь, почему. Я сначала догадалась, потом увидела, что пляж пустой.
По другую сторону от дороги- лиманы. От невероятной жары они, мягко говоря, пахнут...
Короче, при такой невероятной жаре окна в машине пришлось законопатить полностью. Населенный пункт. Скорость у всех, проезжающих мимо- 120-140 км/ч. Глубокий вдох вначале и выдох в самом конце Приморского.
Что рассмешило больше всего. В этой тотальной вонище тухлой рыбы,- у дороги сидят сдающие жилплощадь с удобствами, и главное (!), с воткнутым рядом росийским флагом. Несколько таких идиотов сдают квартиры росиянам, которым, видимо плевать на запахи. КРЫМНАШ!!!! УРА!!!!
Но при этом росияне неслись вместе со мной, не отставая. У нас был практически эскорт путина.
Те росияне, что на Лексусе, пытались меня обогнать. Я представляю себе их мысли (коротко): КРЫМНАШ! КРЫШНАМ! КРЫМНАХ!!!!!
Последние слова мною заимствованы из крылатых выражений моих читателей.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я *** ложил на тебя, твои вопросы и твои ответы! Мне не интересно мнение прелых ватников!

Тупая-тупая вата! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: Совки сраные! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Педрилы небритые! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
http://sprotyv.info/ru/news/3798-babay- ... ovcam-foto

Вий писал(а):

Я *** ложил на тебя, твои вопросы и твои ответы! Мне не интересно мнение прелых ватников!

Суровый интернет-лОжитель уёв)

Даже ник свой с двумя ошибками пишет :lol: **й

Вот читал я тему и думал,такое впечатление,что Вий на луне живёт!!!
Такой большой,а в сказки верит,и сам себя лечит,что сказки эти быль!!!
Думаю все согласятся,что проблем у нас в России хватает,так где их нет то,может у Америкосов их нет,так и у них проблем полно,да ещё и другим создают геморой!!!Но мы в России не прославляем фашистов,и помним как эти Украинские псевдо герои мирное население растреливали даже после войны,из леса выныривали,и семеро одного не боялись,а по одному эти хохлята всегда были трусишками!!!Я не имею ввиду всех украинцев,так как сам по матери украинец,а говорю про тех кто кричит,что он истенный украинец по тому,что говорит по украински!!!Вот тут ВИЙ,говорил,что то про колбасу,я живу не в Москве,а на Дальнем востоке,и у нас в магазинах её столько видов,что затрудняюсь даже примерную цифру назвать,но точно около сотни,причём только Российского производства,а рыбы тоже много,и ласося в том числе,и вообще какого то недостатка в продуктах я не наблюдаю,как и во всём остальном!!!Так что плевать нам на всякие там санкции!!!И люди у нас не бедствуют,машин в нашем маленьком городе каждый день становится больше,и квартиры покупают,значит не бедствуем!!!А Украина,была такой красивой,и во что её превратили горе патриоты,мирных граждан и детей убивают,и называют это антитеррористической операцией,а по сути это геноцид собственного народа,который не хочет говорить только на украинском языке!!!Так ещё эти горе патриоты,пытаются себя и всех убедить,что Россия и Путин во всём виноваты,всякую чушь пишут,и сами в неё верят,как дети малые!!!Не хочу опускаться до оскорблений,но хотел бы сказать Вию и ему подобным,оскорблять человека легко когда ты от него на расстоянии,и знаеш,что тебе за это ни чего ни будет,вот в этом вся ваша трусливая суть!!!А встетился бы Вий с Путиным с глазу на глаз,думаю штаны бы уже ни когда не отстирал,выкинуть пришлось бы,в этом я на 100% уверен!!!И вообще оскарблять Россиян глупо,у себя сначало разберитесь,кто есть кто!!!

Изображение[/URL]

РФ увольняет убитых в Украине солдат задним числом без пособий - активист

24 сентября 2014

В Минобороны России увольняют задним числом погибших в Украине солдат, лишая их семьи пособий и соцгарантий.
Об этом сообщила российская активистка Елена Васильева, занимающаяся сбором информации о погибших в необъявленной войне.
Она ссылается на документы, полученные от военных, в которых погибших в Украине 17 сентября военнослужащих "увольняют" задним числом – 4 сентября.
Служащие этой группы попали 17 сентября под обстрел возле украинского города Дебальцево, в результате которого погибло "больше 20-ти человек из числа военнослужащих, и около сорока ранены".
Васильева рассказала, что семьям прапорщиков выплатили по 4 оклада, семьям сержантов - по два оклада, а семьям рядовых – ничего.
При этом выплаты оформлены как пособие за увольнение, которое записывают задним числом – 4 сентября.
Активистка также опубликовала уже известные имена погибших:
гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., водитель;
гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., водитель;
гвардии старший сержант Глущенко Виталий 1985 г.р., водитель;"
ст. прапорщик Сергей Дымов, старший машины;
ст. прапорщик Мыльников Николай, старший машины;
прапорщик Александр Никулин, старший машины;
рядовой Гамов Владислав, танкист;
рядовой Гамов Сергей, танкист;
старший лейтенант Сорокин Евгений, командир 2 танкового взвода 4 танковой роты;
Дмитрий Абрамов, разведчик.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ТАН писал(а):
Свидомое Трепло Вий!
Где фотографии разбитой колонны с российской военной техникой?
Где доказательства?

Русские своих не бросают, они их увольняют задним числом из армии
http://avmalgin.livejournal.com/4915816.html

Житель Пскова нашел себя в списках погибших российских солдат на Украине

Северо-Запад 9 сентября, 12:33 UTC+4
Программист демобилизовался из армии в 2013 году
ПСКОВ, 9 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Программист Александр Кузнецов из Пскова обнаружил себя в списках российских солдат, погибших на Украине. Информацию о себе он нашел на сайте lostivan.ru, который публикует информацию о военных якобы пропавших на Украине, сообщил ИТАР-ТАСС сам Кузнецов.
"Имя и фото на сайте мое, но номер части и тем более, информация, что я "убит при прорыве через границу с Украиной в составе танковой колонны", - полный бред. Я живее всех живых!", - сказал он.
По словам Кузнецова, снимок взят с его страницы в соцсети. На нем Александр в военной форме во время службы в войсках связи под Петербургом. Как добавил программист, с тех пор, как он демобилизовался из армии в 2013 году, с военными дел больше не имел.
"Предупредил родителей, чтобы они были в курсе. Они, конечно, в шоке и оторопели, но теперь спокойны", - пояснил Кузнецов.
http://itar-tass.com/spb-news/1429009

Алеша писал(а):
Русские своих не бросают, они их увольняют задним числом из армии
http://avmalgin.livejournal.com/5816.html

Получите!

Вий писал(а):
РФ увольняет убитых в Украине солдат задним числом без пособий - активист

24 сентября 2014

В Минобороны России увольняют задним числом погибших в Украине солдат, лишая их семьи пособий и соцгарантий.
Об этом сообщила российская активистка Елена Васильева, занимающаяся сбором информации о погибших в необъявленной войне.
Она ссылается на документы, полученные от военных, в которых погибших в Украине 17 сентября военнослужащих "увольняют" задним числом – 4 сентября.
Служащие этой группы попали 17 сентября под обстрел возле украинского города Дебальцево, в результате которого погибло "больше 20-ти человек из числа военнослужащих, и около сорока ранены".
Васильева рассказала, что семьям прапорщиков выплатили по 4 оклада, семьям сержантов - по два оклада, а семьям рядовых – ничего.
При этом выплаты оформлены как пособие за увольнение, которое записывают задним числом – 4 сентября.
Активистка также опубликовала уже известные имена погибших:
гвардии младший сержант Виктор Карпухин 1989 г.р., водитель;
гвардии рядовой Никита Сурков 1987 г.р., водитель;
гвардии старший сержант Глущенко Виталий 1985 г.р., водитель;"
ст. прапорщик Сергей Дымов, старший машины;
ст. прапорщик Мыльников Николай, старший машины;
прапорщик Александр Никулин, старший машины;
рядовой Гамов Владислав, танкист;
рядовой Гамов Сергей, танкист;
старший лейтенант Сорокин Евгений, командир 2 танкового взвода 4 танковой роты;
Дмитрий Абрамов, разведчик.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://shrek1.livejournal.com/960741.html
LOL :whistlin:

**й уверенно лидирует по фуфловбросам :lol:

ТАН писал(а):
Пятница продолжается...
:crazy: LOL :flowers:

Обычный день Ватника, раба Путина.

Пост для самой демократичной и прыгучей нации мира.

Семь утра, проснулся от мелодии гимна РФ из будильника.

Пришел в ванную - из-за отсутствия бересты и песка, помылся французским гелем для тела и шампунем.

Топор точить было лень - поэтому побрился немецкой электробритвой. Да, у рабов есть электричество, вы не поверите...

Вышел на кухню - жена приготовила завтрак...

Жутко тоскуя по моцарелле, взял тарелку с русскими, белорусскими и кавказскими сырами. Съел не патриотичную геркулесовую кашу, вздыхая о хамоне, сделал бутерброд с красной икрой к кофе....

Собрался на работу. Все рабы Путина, ездят на работу (Это такое место, где ты обмениваешь. свои знания и умения на деньги у других рабов).

Русские рабы очень ленивы, в Москве похолодало, потому англицкую машину, (На покупку УАЗов очередь от шести месяцев), завел дистанционно, с пульта.

Вышел на улицу, вздохнул воздухом стяжательства , посмотрел на дворника из таджикистана, который приехал к нам перенимать опыт успешного рабства и культа личности, поздоровался с ним, и уехал на работу.

Войдя в свой кабинет, перекрестился на портрет Путина, включил новости по ТВ.
Чувство тревоги охватило меня, уже двадцатый канал, а Киселева все нет. Поборов ломку, пошел встречать клиентов-рабов Путина.

Каждый обратившийся в мой автосервис, вскидывал руку в приветственном жесте!
"Слава Путину!", "России слава!", отвечал я... Адепты русского царя, приезжали на японских автомобилях, ценой от двадцати тысяч долларов, очередь на покупку УАЗов, не давала шансов ездить на патриотичной технике.

Отбыв свою рабскую повинность, вечером, встретился с друзьями в ресторане.
Там, подпольно, мы говорили о наших соседях, восхищались их смелостью и геройством! Понимание пришло быстро. Никогда, русский раб не сможет так красиво и свободно подскакивать к блакитному небу, никогда нам не сжечь своих полицейских, не сможем мы гадить на Красной площади, жечь покрышки, пить , гулять, пугать гусей.

Рабский наш дух и культ личности, не позволяет нам уничтожить экономику своей страны, убивать мирных ее жителей.

А ведь всем нам, так хотелось свободы. Что бы нами управлял негрила из Вашингтона, так хотелось, с автоматом в руках, на списанных танках, прохватить где-нибудь под Воронежем....
Убить половину своего рабского населения, прервать подачу электричества и энергоносителей в свои дома, разрушить школы и больницы...

И заканчивая вторую бутылку Хенесси (Не место напитку импортному в стороне Русской, уничтожить его, наша задача), поняли мы, что теперь уж нам точно не стать одинаковыми с любителями свобод украинских....

подняло настроение

"Еще 42 погибших из РФ. 26.09 ночью группа наших спецов попала в засаду под Мариком. Сегодня в результате длительного боя отбита атака на донецкий аэропорт. В районе Путиловка стоит столб дыма (возможно горит российский танк)", - сообщила она.
По некоторым данным, более десятка погибших российских солдат.
"Несмотря на минское перемирие, несмотря на то, что Минобороны объявило, что желает объявить полную тишину, российские войска уже несколько часов обстреливают Мариуполь. Главнокомандующий Путин лжец", - подчеркнула О.Васильева.
Напомним, 28 сентября министр иностранных дел России Сергей Лавров признал, что в Украине воюют русские.
Ранее российская правозащитница и координатор группы "Груз-200" Елена Васильева сообщила о том, что за время военных действий на территории Украины погибло или пропало без вести около 4 тыс. российских военных или наемников.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума