Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Суровая доверчивая Русь. Россия.

Болгарія заморозила "Південний потік"

Болгарія зупинила всі роботи зі спорудження газопроводу "Південний потік" через невідповідність законам ЄС.
Про це повідомляє міністерство економіки та енергетики країни, передає УНІАН.
"Міністр економіки та енергетики Васіл Щонов доручив Болгарському енергетичному холдингу призупинити будь-які дії у проекті, так як він не відповідає вимогам Єврокомісії", - йдеться в повідомленні.
Раніше, 5 серпня, про замороження проекту повідомив президент республіки Росен Плевнелієв.

http://www.epravda.com.ua/news/2014/08/18/483914/

Суровая доверчивая Русь. Россия.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

вий дурачек. у нас колбасой все завалено. сам себя веселишь. наверно помогает когда на душе херово.

Российская журналистка обратилась к Путину из-за смертей на Керченской переправе: "Для какого народа Крым?". ФОТОрепортаж

"Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович Путин. Пишет Вам девочка Ева, которая вот уже 22 часа ожидает очередь на Керченскую переправу, чтобы уехать домой после прекрасного отдыха в Крыму."

Об этом в Фейсбуке написала российская журналистка Evita Samozhenova, сообщает Цензор.НЕТ.

"Сейчас мы в первом накопителе на паром, и вместе со мной шлют Вам привет из очереди еще 1500 машин и более 3000 человек. А, извините, уже 2998. Ночью умерла бабушка, а час назад (сейчас 16.08.2014, 9:04) скончался от остановки сердца мужчина. Кто-то все утро в рупор искал врача, но его тут не оказалось, и мужчина отдал Б…гу душу в расцвете сил (ему было чуть больше 50-ти). Скорая, конечно, по слухам, приезжала, лично я ее не видела. Но приехала она, как и полагается скорой помощи Российской Федерации, уже тогда, когда человека не стало. Вот так вот. Люди стоят в очереди на паром настолько долго, что некоторые так и не дожидаются заветной погрузки.Источник: http://censor.net.ua/n298366
...
А порядка на Керченской переправе не то, чтобы не хватает. Он тут отсутствует, как понятие. Порядок тут есть только в очереди, потому как люди объединены одной общей бедой и начинают действовать сообща. В остальном это просто кромешный ад. Что в сторону Крыма, что в сторону порта Кавказ дорога, вдоль которой стоит очередь, находится под открытым небом. Владимир Владимирович, Вы недавно были в Крыму, и знаете как здесь сейчас жарко. Так вот, в очереди на паром не жарко. В очереди на паром адски жарко. Ближайшая приличная инфраструктура в накопителе, но до него 15 часов простоя среди степей, под палящим солнцем и горячим ветром. Не мудрено, что тут стали умирать люди. Странно, что не умирает больше. Русский народ так же велик и могуч, как русский язык.
Но это еще полбеды. Самая большая беда - это череда льготников, которая несется мимо очереди, поднимая пыль на обочинах и усугубляя этим самым и без того гиблую ситуацию. Причем, настоящих льготников тут даже не всегда пускают. Когда мы стояли в очереди на паром в сторону Крыма (продолжительность ожидания 28 часов в ужасных условиях с вонючими биотуалетами и невозможностью помыться), с нами терпеливо ожидала погрузки машина с больным ДЦП на «на борту». Хамоватая милиция их просто не пропустила. Также не пропустили они машину с ребенком возрастом 1 год и 4 месяца. Бедный ребенок был на 4 месяца старше льготного возраста, и за попытку проехать без очереди та же милиция содрала с них штраф в пятьсот рублей. Правда, без квитанции.
Зато плюет на милицию и свободно проезжает другая категория льготников: это жирные депутаты, важные прокуроры и просто народ, который воспользовался полулегитимной услугой местных паромщиков и за 15 000 рублей приобрел у них (или у милиции, точно не знаю) справку об инвалидности, беременности и прочих недугах, позволяющих миновать убивающее ожидание в очередиИсточник: http://censor.net.ua/n298366
Источник: http://censor.net.ua/n298366

СЕРГЕЙ13 писал(а):
вий дурачек. у нас колбасой все завалено. сам себя веселишь. наверно помогает когда на душе херово.

Ай не пизди!
У вас, в мухосрансках, голодуха с 1917 года! :mrgreen:
в 2005 году зимой перед Новым годом водитель в мАскве при мне ругался, дескать понаехали провинция Ярославль и проч. срань в мАскву за вкуснятиной!
Мы только переглядывались! :D :D

А что, ТАН уже в стационаре в смирительной рубашке?

Похоже, что Россия не победила фашизм в 1945 году, она его усыновила...

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :wbounce: :wbounce: :wbounce: :wbounce: :wbounce:

Вий писал(а):

Ага!
Только это смирительная рубашка называется ЧЕРНОГОРИЯ!
:wub: LOL :flowers:

ТАН писал(а):
Вий писал(а):

Ага!

Если досидишь там до 9 сентября - есть шанс встретиться. :D
Пока, я так понимаю, тебя выпустили из сумасшедшего дома. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Держи репост, чмудила!
Невзоров: и из сумочки у нее торчал Крым.

И я вообще не понимаю, что происходит на Украине. Мы ж все в контакте всё равно. Хотя мы сейчас по разные стороны баррикад, но мне же всё равно приходят какие-то данные, приходит какая-то информация... И я не понимаю, почему вот эти вот демоны войны, эти псы войны, люди, которые знают технику войны и любую войну наизусть, гибнут один за другим. И каким образом Украине, с её смешной армией, удаётся ликвидировать таких потрясающих волков, таких псов войны. Подозреваю, что мы вообще не знаем правды о происходящем. Но те, кто воюет на стороне Луганска и Донецка, от того, что они мои друзья, не перестают быть террористами, и я им честно говорю это. Потому что так не воюют. Так нельзя: прикрываться поликлиниками, толстыми испуганными тётками, торговками семечками – и играть в национальных героев. Это не воинские подвиги, это – терроризм. Я, например, всецело на стороне сил АТО. Но я прекрасно понимаю, что как только они задушат Донбасс – они начнут распальцовку про Крым. Вот представьте: лежала окровавленная, без сознания Украина и из сумочки у неё торчал Крым. Я понимаю, что устоять невозможно. И наши смародёрничали. Но, как я уже говорил, основная проблема всех мародёров не в том, что они что-то взяли. Порой действительно живому гораздо нужнее то, что уже не нужно раненому или умирающему. Но проблема в том, что раненые очухиваются. Встают и приходят за своим добришком. И вот тогда уже начинаются серьёзные разборки. И это нас в обязательном порядке ждёт.

Вий писал(а):
ТАН писал(а):
Вий писал(а):

Ага!

А не боишься?!
Я же церемонится не буду!
Но на твое счастье, до 9 сентября не досижу.
Не х**** там делать, да и не сезон уже будет.
Это же Адриатика.
Меня поражают Хохлы.
Страна в Жопе, на Юго-Востоке война идет, а они по курортам раскатывают.
Хоть оборись, хоть обкидайся "говном на вентилятор", но нет понятия Государственность у Хохлов.
Так, недоразумень одна, видимость, ВГН одним словом.
:crazy: LOL :whistlin:

Вий писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):

Ай не пизди!
в 2005 году зимой перед Новым годом водитель в мАскве при мне ругался, дескать понаехали провинция Ярославль и проч. срань в мАскву за вкуснятиной!

ЯУЕЮ. У МЕНЯ У САМОГО ЦЕХ.
я тебя звал на проходную работать. с таким рылом дубаки нужны. порядок будет и обеды бесплатные. с термоском не надо ходить. при месте будешь. а то тут г**** на вентелятор кидаешь с утра до вечера. а колбасы налепим. домой вышлешь. своей.

Вий писал(а):
Болгарія заморозила "Південний потік"

Болгарія зупинила всі роботи зі спорудження газопроводу "Південний потік" через невідповідність законам ЄС.
Про це повідомляє міністерство економіки та енергетики країни, передає УНІАН.
"Міністр економіки та енергетики Васіл Щонов доручив Болгарському енергетичному холдингу призупинити будь-які дії у проекті, так як він не відповідає вимогам Єврокомісії", - йдеться в повідомленні.
Раніше, 5 серпня, про замороження проекту повідомив президент республіки Росен Плевнелієв.

http://www.epravda.com.ua/news/2014/08/18/483914/

На всякий случай, Болгария зависит от российского газа на 100%.
Похоже уже прыгалки закупают, чтобы зимой не замерзнуть.
Турки давно предлагают протянуть Южный поток через их экономическую зону.
Если это произойдет, то Болгария, вслед за Украиной, уйдет в экономический штопор.
Вперед!
LOL :whistlin:

У мусульман есть хадж, а у русских есть крымнаш.
- Вы совершали уже в этом году крымнаш?
- Да, 48 часов ждали! (Говорится с гордостью).
Кто меньше 20 часов стоял - позорник, и должен совершить крымнаш еще раз.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

СЕРГЕЙ13 писал(а):
Вий писал(а):
СЕРГЕЙ13 писал(а):

Ай не пизди!

ЯУЕЮ. У МЕНЯ У САМОГО ЦЕХ.
я тебя звал на проходную работать. с таким рылом дубаки нужны. порядок будет и обеды бесплатные. с термоском не надо ходить. при месте будешь. а то тут г**** на вентелятор кидаешь с утра до вечера. а колбасы налепим. домой вышлешь. своей.

То, что ты хуеешь - не удивительно, как можно не хуеть, когда президент, причем вечный, ХУЙЛО? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

[quote="ТАН"
[/quote]
А не боишься?!
Я же церемонится не буду!
Но на твое счастье, до 9 сентября не досижу.
Не х**** там делать, да и не сезон уже будет.
Это же Адриатика.
Меня поражают Хохлы.
Страна в Жопе, на Юго-Востоке война идет, а они по курортам раскатывают.
Хоть оборись, хоть обкидайся "говном на вентилятор", но нет понятия Государственность у Хохлов.
Так, недоразумень одна, видимость, ВГН одним словом.
:crazy: LOL :whistlin:[/quote]
Это тебя, мешок с говном, мне бояться? :lol: :lol: :lol: :lol:

Вий писал(а):
То, что ты хуеешь - не удивительно, как можно не хуеть, когда президент, причем вечный, ХУЙЛО? :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Ну кто бы говорил?!
Не гони волну, сидя по ноздрю в Дeрьме!

Вий писал(а):
ТАН писал(а):
Вий писал(а):

Ага!

На Черногорский фронт убываете?)
Ну, там поспокойней, чем на ЮВ))

Вий писал(а):
Это тебя, мешок с говном, мне бояться? :lol: :lol: :lol: :lol:

Я, конечно же понимая, что такой монолит тяжело пробить.
Но есть старый русский способ - домкрат от Тойоты.
Не пробовал?!

ТАН писал(а):
Вий писал(а):

Ну кто бы говорил?!
Не гони волну, сидя по ноздрю в Дeрьме!

А пятый том когда выходит?))

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Во вата тупейшая-я-а-а!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума