Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: О Толерастах....

KVM59 писал(а):
...Потому и не ищу где о них гворят или пишут. А Вы?

Ох ловкач(с) :D
Если это так , то почему Вы тогда в этой теме пишите и постоянно выступаете в роли защитника таких ценностей? :wink: :flowers:

Fratria писал(а):
KVM59 писал(а):
...Потому и не ищу где о них гворят или пишут. А Вы?

Ох ловкач(с) :D
Если это так , то почему Вы тогда в этой теме пишите и постоянно выступаете в роли защитника таких ценностей? :wink: :flowers:

Вот только не надо ЛЯ-ЛЯ! Где это я педиков защищал?
Гы! Когда работал за бугром, один деятель все грозился привести своего знакомого этой ориентации, чтобы посмотреть на мою реакцию. :D Типа у меня понятия лагерные. Слава Богу, не привел.

Не . Мы сейчас по кругу пойдём :D
Ну давайте второй раз.
Так Вы не поддерживаете Европейские ценности? То есть Вы не поддерживаете Обаму, Меркель и т.д.( в том числе своих любимых поляков)?
Получается Вы поддерживаете "кровавый режим" Путина в этом вопросе?

Fratria писал(а):
Не . Мы сейчас по кругу пойдём :D
Ну давайте второй раз.
Так Вы не поддерживаете Европейские ценности? То есть Вы не поддерживаете Обаму, Меркель и т.д.( в том числе своих любимых поляков)?

Ах, оставьте! :lol:
Я Вам завтра все расскажу! LOL LOL LOL LOL

Fratria писал(а):

не очень мысль ваша понятна, почему геи и Путин в одной связке, это намек на их отношения с Медведевым :?: :wink:

Vitali писал(а):
Fratria писал(а):

не очень мысль ваша понятна, почему геи и Путин в одной связке, это намек на их отношения с Медведевым :?: :wink:

Мне не очень понятны ваши выводы. Почему связка геев и Майдана- это прекрасное демократическое будущее, а Путин- это "кровавый режим" :?: :wink:

Майдан, это Свобода и правый сектор вы говорите это нацики, нацики лечить геёв предлагают, значит они против геев и за Путина?
Ваша же логика?

Нет. Это Ваша логика которую Вы хотите выдать за мою.
Во первых покажите где я написал нацики.
Во вторых "нацики хотят лечить геев"-это Ваше. Они вам наверное рассказали.
Ну а вывод полностью Ваш :wink:

Fratria писал(а):
Нет. Это Ваша логика которую Вы хотите выдать за мою.
Во первых покажите где я написал нацики.
Во вторых "нацики хотят лечить геев"-это Ваше. Они вам наверное рассказали.
Ну а вывод полностью Ваш :wink:

Вы меня простите великодушно, но Ваш, такой активно - агрессивный, интерес к сексменьшинствам начинает настораживать... :oops: :D :D :D Из бывших, что ли? Так бывших не бывает... :crazy:

KVM59 писал(а):
Вы меня простите великодушно, но Ваш, такой активно - агрессивный, интерес к сексменьшинствам начинает настораживать... :oops: :D :D :D Из бывших, что ли? Так бывших не бывает... :crazy:

Нетрадиционно активно-агрессивный интерес явно виден у Вас.А чём свидетельствуют и Ваши познания в этой теме.
И вести себя так не надо. Это Вас не красит.

Fratria писал(а):
KVM59 писал(а):

Нетрадиционно активно-агрессивный интерес явно виден у Вас.А чём свидетельствуют и Ваши познания в этой теме.
И вести себя так не надо. Это Вас не красит.

Простите, я не хотел Вас обидеть. Пошутил неудачно. :oops:

Fratria писал(а):
А чём свидетельствуют и Ваши познания в этой теме.

Ограждать от извращений надо детей, животных, мертвых, и одностороннего насилия типа изнасилования, т.е тех кто уязвим, так по УК РФ это и так идет как криминал, насколько я помню.

Ну, а если взрослые самостоятельные люди занимаются чем то по ободоюдному согласию, это их личное дело :hump:
и нечего туда лезть, хотят узаконить пусть женятся, выходят замуж, по детям надо смотреть, очень скользкий вопрос, возможно надо индивидуально рассматривать каждый случай, парады как пропаганда - это перехлест
Митинги и хотьба где их давят, пусть ходят борятся.

Vitali писал(а):
Ограждать от извращений надо детей, животных, мертвых, и одностороннего насилия типа изнасилования, т.е тех кто уязвим, так по УК РФ это и так идет как криминал, насколько я помню.

Виталий. Законы от прямого насилия или попытки оного конечно же есть. Как и в любой нормальной стране.Это другой закон. Закон о пропаганде такого образа жизни среди детей и подростков.На радио, телевидении, инете, газетах, журналах и т.д.
Если хотят взрослые дяди "крепкой мужской любви". Пожалуйста им никто не запрещает.
Но устраивать парады и бегать в перьях и стрингах по центральным площадям городов- уже нельзя. И слава Богу.
В таком виде им можно выехать на природу своей "мужской" компанией и там побегать если очень хочется.
Это по простому в чём суть закона.
Я здесь ущемление прав если честно этой категории людей не вижу.

Vitali писал(а):

Ну, а если взрослые самостоятельные люди занимаются чем то по ободоюдному согласию, это их личное дело :hump:
и нечего туда лезть, хотят узаконить пусть женятся, выходят замуж, по детям надо смотреть, очень скользкий вопрос, возможно надо индивидуально рассматривать каждый случай, парады как пропаганда - это перехлест

Вы будете удивлены. Но практически тоже самое говорит Путин когда его спрашивают западные журналисты.
За исключением оф. оформленных браков и усыновления.

Vitali писал(а):
Fratria писал(а):
А чём свидетельствуют и Ваши познания в этой теме.

Давайте Виталия вместе отлупим, чтобы он не намекал... :oops: :D :D :D
Одно спасает, у меня уже внучка есть!

Разрядим ситуацию. Смешарики, только что тематическую серию дети смотрели, я слушал и чуть с кресла не упал :mrgreen:

Походу, вот и пропаганда завуалированная - https://www.youtube.com/watch?v=fgGz-tIF43c

Цитата:
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка. © Смешарики

Fratria писал(а):
Закон о пропаганде такого образа жизни среди детей и подростков.На радио, телевидении, инете, газетах, журналах и т.д.

Я люблю сериал Американская Семейка, а он по этому закону пойдет как пропаганда :( . Мне кажется надо сделать как по насилию, типа обозначать фильмы где есть такое, и хватит

Vitali писал(а):

Fratria писал(а):
Закон о пропаганде такого образа жизни среди детей и подростков.На радио, телевидении, инете, газетах, журналах и т.д.

Я люблю сериал Американская Семейка, а он по этому закону пойдет как пропаганда :( . Мне кажется надо сделать как по насилию, типа обозначать фильмы где есть такое, и хватит

А это разве детский сериал? И он идёт по детским каналам?

Fratria писал(а):
А это разве детский сериал? И он идёт по детским каналам?

Да по детскому, или Карусель или ещё какой то мультяшный канал крутят, там и политика временами пролетает в Смешариках, но такое в первый раз вижу, Бабочка :mrgreen:

Из за лупы глаза огромные, это перл и только что услышал мультик - Свинка Пеппа, для детей похоже все стараются, и переводчики тоже, или просто день сегодня у меня такой...

Vitali писал(а):

или просто день сегодня у меня такой...

Да, день чувствуется не простой :wink:

Да шо-ж вы никак не успокоитесь?!!! Да дайте вы педикам самим своей задницей распорядиться!
Fratria! К гомикам у меня нет ненависти, но на работу я гомика , наверное, не возьму. Не смогу себя пересилить. И в этом мы с великим кормчим Путиным солидарны!!!
Виталий! Прошу нижайше, закройте эту тему! Противно!

KVM59 писал(а):
Да дайте вы педикам самим своей задницей распорядиться!

:shock:
Cпокойно. Только не нервничайте :wink:
P.S. А кто им не даёт распоряжаться-то?

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума