Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

О Толерастах....

Может тема и была, тогда стирайте.

Предлагаю тут пообщаться о терпимости к однополой любви
и связанных с ней акциях.
Не секрет, что сейчас тема вспыхнула перед Сочи 2014, но
в ЕС проблема актуальная всё время.
Гей-парады, усыновления детей однополыми парами и прочая мерзость......

vadim28 писал(а):
Может тема и была, тогда стирайте.

Предлагаю тут пообщаться о терпимости к однополой любви
и связанных с ней акциях.
Не секрет, что сейчас тема вспыхнула перед Сочи 2014, но
в ЕС проблема актуальная всё время.
Гей-парады, усыновления детей однополыми парами и прочая мерзость......

Мэр: В Сочи геи не живут LOL
http://www.fontanka.ru/2014/01/27/026/

Мне не смешно, только потому, что стал замечать,
что у нас общество стало их как то воспринимать по другому.....
если раньше все говорили, что извращенцы, то сейчас говорят - главное что бы меня не коснулось.....
Полгода назад такое мне в кафе принести кофе пыталось.
Это было во время одной встречи, причем вторая сторона была......ну скажем, бизнесмен
с солидным прошлым.
Ясное дело, бизнесмен на дыбы, типа не возьму с рук у ........,
а товарищ на него как на мастадонта смотрит ожившего.

Где-то в интернете обсуждалась ситуация когда эти пидарасы бухают прямо на памятнике погибших в ВОВ, вроде чуть ли не ебутся, с**и расстрелял бы ублюдков в стороне от памятника

уродов везде хватает - как натуралов, так и среди геев.
Лично мое субъективное мнение - каждый волен распоряжаться своей жоппой как ему заблагорассудится.
НО!!! Если это не выставляется напоказ, демонстративно и пошло.
Закройтесь в спальне и что хотите то и делайте.
Я против парадов, пропаганды, рекламы, и прочих демонстраций

Alessandro писал(а):

100% поддерживаю, это не самые страшные пороки :wink:

Vitali писал(а):

:shock:
Виталий! Не может быть! Вы поддерживаете Путина?

Alessandro писал(а):
уродов везде хватает - как натуралов, так и среди геев.
Лично мое субъективное мнение - каждый волен распоряжаться своей жоппой как ему заблагорассудится.
НО!!! Если это не выставляется напоказ, демонстративно и пошло.

+1

Fratria писал(а):
Vitali писал(а):

путин-гей!??? :shock:

Ну тему-то читайте. :wink:

Нееее, робяты. Это не личное. Это общественное. Пыдырастизьм шагаить по планете.
И это совсем не улыбает. Потому что эти ж#полюбы становятся директорами, мэрами, депутатами.
А нутро у них - нутро не гея, а п#дора. И ведут они себя соответственно.
На Руси это всегда считалось позором и клеймом слабого.
Ну и ессно люди с зоны никогда не подадут им руки и дела вести не будут.
Нормальные "пасаны" тоже.
Потому что у них внутренний мир сломанного чеоловека, от которого непонятно чего ждать.
Как и от наркотов и шыз собственно.

Вопрос спорный. Некоторые здесь, на форуме, трубят против, а сами ведут себя как эталонные образцы этих самых. :)
Наверное есть смысл перечитать воспоминания Шаламова, ну или, на крайний случай, "Черную свечу" Высоцкого и Мончинского. Там насильно "опущенные" уголовниками люди, интеллигенция до посадки, не выглядят сломанными.
Я думаю, что и Бог ошибается изредка, появляются гомики и лесбиянки, они не виноваты, что такие. Пусть живут как хотят, но никаких парадов и никакой рекламы. Это болезнь своего рода, гордиться нечем.
А как ведут себя люди с зоны - мне безразлично, в моем окружении сидельцев нет. Последний, с которым приходилось общаться, не смотря на внушительный срок отсидок, в сумме более 30 лет, был очень начитанным человеком, интересным собеседником. Я на всю жизнь запомнил его наставления мне, тогда только окончившему институт салаге. Запомни, говорил он, начальство всегда любит, когда ему "стучат" но презирает тех, кто "стучит"! Не заводи себе стукачей! Еще прикольно звучала фраза: "Умные люди не сидят! Сидят только дураки!"

KVM59 писал(а):

Я думаю, что и Бог ошибается изредка, появляются гомики и лесбиянки, они не виноваты, что такие. Пусть живут как хотят, но никаких парадов и никакой рекламы. Это болезнь своего рода, гордиться нечем.

Cрыв масок(с)
"Майдан" форума массово поддерживает "кровавого диктатора" Путина и его ужасный режЫм :wink:
А как же англосаксонские-европейские ценности?
Неужели Вы хотите запретить детям и подросткам смотреть как взрослые дяди бегают по площадям в перьях и стрингах,мешать им распространять среди них свои журналы и культ своего образа жизни?Зазывать их в свои клубы и тусовки?
Это же нарушение прав СВОБОДЫ!!!
А ещё в Европу собрались... :wink:

Fratria писал(а):
KVM59 писал(а):

Cрыв масок(с)
"Майдан" форума массово поддерживает "кровавого диктатора" Путина и его ужасный режЫм :wink:
Неужели Вы хотите запретить детям и подросткам смотреть как взрослые дяди бегают по площадям в перьях и стрингах,мешать им распространять среди них свои журналы и культ своего образа жизни?Зазывать их в свои клубы и тусовки?

Боюсь Вы утрируете. В Европе, по крайней мере в Австрии и Польше, отношение к ним аналогично моему. Это вам в уши вдувают негатив к странам со здоровой психикой в любой интерпритации. :D

KVM59 писал(а):
Боюсь Вы утрируете. В Европе, по крайней мере в Австрии и Польше, отношение к ним аналогично моему. Это вам в уши вдувают негатив к странам со здоровой психикой в любой интерпритации. :D

Это большой ещё вопрос кому больше "в уши вдувают" :wink:
Вы почитайте англосаксонскую прессу.Посмотрите американские и европейские каналы.Послушайте выступления их некоторых политиков , Обаму в конце концов можете почитать.Практически изо дня в день-"Путин принял антигейский закон".
Так кто утрирует? :wink:

КАК ЖЕ СТЫДНО ПЕРЕД ЕВРОСОЮЗОМ LOL
http://www.youtube.com/watch?v=1Y9RjF6SdPg

Fratria писал(а):

Походу Путин Моисееву что то вручал была такая фотка, значит брезгует - но не всех геев, а вот наш презик как пошли слухи Законтачен (по лбу постучали прибором, и совсем не столовым :mrgreen: ).

А то что это под запретом или нет ничего не означает, количество геев и лесби от этого сильно не меняется, просто они уходят в подполье.

Вот смотрю на тех кто протестует, и простой вопрос почему только геи вас беспокоят так сильно, а например против лесбо протестуют намного мягче. :wink:

Vitali писал(а):

Вот смотрю на тех кто протестует, и простой вопрос почему только геи вас беспокоят так сильно, а например против лесбо протестуют намного мягче. :wink:

Vitali писал(а):
Alessandro писал(а):

Виталий! Получается что Вы самому себе вопрос задали и ответили :wink:

Fratria писал(а):
KVM59 писал(а):

Cрыв масок(с)

Повторю, я жил в Европе. И не заметил особо лоббирования интересов сексменьшинств. Другое дело, что Европа - не Россия, там можно проводить любые демонстрации и шествия, главное оформить все по закону. И не придется получать как Каспарову резиновой пролетарской дубиной да по голове. Вот они и развлекаются.
Лично мне абсолютно безразлично, проводят или нет геи и лесби свои демонстрации, кроме легкого омерзения эта публика у меня никаких чувств не вызывает. Хотя я и понимаю, что не прав и они не виноваты, но ничего поделать не могу. Потому и не ищу где о них гворят или пишут. А Вы? 8) :lol: :flowers:

Горячая пятерка анекдотов МК.

Бориса Моисеева за превышение скорости оштрафовали гаишники.

— Вот натуралы! — выругался артист.

(w00t) :thumbsup: :tease: :happy2:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума