Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Эсэсовцев на Украине перезахоронили с почестями.

Читай ссылки!

Вопрос о Сагайдачном за мной! Если не найду в нэте, во всеуслышание заявлю, что ошибся! Согласен, ты-ж мой нацик расейский!

KVM59 писал(а):
Читай ссылки!

У меня мемуары Фаины Раневской, более занимательное чтение.
LOL :whistlin:

ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):
Читай ссылки!

У меня мемуары Фаины Раневской, более занимательное чтение.
LOL :whistlin:

И я иногда перечитываю! Очень и очень женщина была, светлая ей память! :flowers:
Но ты, ты ж старый уже, проскочи по ссылкам - все поймешь!
А то получается казус типа смерти генерала Скобелева.

ТАН писал(а):
Все давно ясно и не только на этом Форуме.
ПЫТАТЬСЯ УБЕДИТЬ В ЧЕМ ТО УКРАИНЦА - ЗАДАЧА БЕЗНАДЕЖНАЯ!
Если его позиция отлична от Вашей.
Могу добавить, что не только безнадежная, но и опасная.
Я почти уверен, что Вы поняли о чем я говорю.

:thumbsup: :hmmm: :shutup: :happy2:

:wub: :thumbsup: :happy2:

ТАН писал(а):
ТАН писал(а):
Все давно ясно и не только на этом Форуме.
ПЫТАТЬСЯ УБЕДИТЬ В ЧЕМ ТО УКРАИНЦА - ЗАДАЧА БЕЗНАДЕЖНАЯ!
Если его позиция отлична от Вашей.
Могу добавить, что не только безнадежная, но и опасная.
Я почти уверен, что Вы поняли о чем я говорю.

:thumbsup: :hmmm: :shutup: :happy2:

Все, рабята! Сладенькое закончилось и не вернется больше никогда!
Раздел "Политика" можно без зазрения совести ликвидировать.
Ибо как только прижмешь оппонента так, что на балалайке начинают лопаться струны а медведь отказывается плести новые лапти впрок, московит судорожно хватает из Красного угла книгу "Цитатник ТАНа", и дрожащими пальцами тычет в протертую на странице дыру, где когда то было написано: "...ПЫТАТЬСЯ УБЕДИТЬ В ЧЕМ ТО УКРАИНЦА - ЗАДАЧА БЕЗНАДЕЖНАЯ![/b] Если его позиция отлична от Вашей.. " и далее по тексту. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :whistlin: :flowers:
.

KVM59 писал(а):
Вы не понимаете разницы между националистом и коллаборационистом?
Опять же, не находите, что отношение к России у украинцев, если смотреть из Молдавии, немножко искажено? :)
Выдавать желаемое за действиельное и чувствовать себя Ильей Муромцем но немножко обосравшимся нравится? Не могу понять...
У нас очень много русскоязычных, раньше их сюда эшелонами завозили, дабы разжижить украинцев, и что, все они в Чечне? Не злоупотребляйте молдавскими винами!

Разницу понимаю.

Я живу близко от украинской границы ))), Я не говорю про всех украинцев (я предполагаю что хороших и адекватных людей во всех народах подавляющее большинство), я говорю про группу украинских нациков. Я строю свои представления как правило по непосредственному общению с украинцами, большинство которого проходит в интернете, по тому что они пишут в соцсетях и т.д., и там много негатива в отношении России, причины которого я могу объяснить только большими комплексами, но одно дело когда это малолетние подростки, другое когда взрослые люди.

Про Илью Муромца я тоже не понял.

В Молдову тоже приезжало много русскоязычных, и в общем жили мирно, и никто никого не растворил, не разжижил, и все вопли о принудительной руссификации, уничтожении молдавского этноса даже сказками назвать сложно, только бредом, думаю по Украине все примерно так же.

Я равнодушен к алкоголю вообще и практически его не употребляю, чего и другим желаю.

Ладно, попробую простыми словами. Итак - судя по постам, Вы русскоязычный гражданин Молдавии, считающий себя русским до мозга костей, и готовый на просторах интернета биться до полной и безоговорочной победы титульной нации Российской империи над всеми нацменами. Так? Иначе сложно пояснить ваши посты...
Меня несказанно радует, что вы живете рядом с украинской границей и наверняка в театральный бинокль ярко видите все перипетии жизни в Украине. А как иначе? 8) Это очень и очень весомый аргумент - жить недалеко от границы! :D
Если хоть на школьном уровне владеете английским - почитайте форумы англичан и французов, или англичан и немцев. А лучше немцев и французов - вот где страсти, так страсти! :D
То, что нынешнюю РФ ( не путайте с русскими людьми) никто не любит - увы, факт. И заслуга самого правительства РФ. Ну не нравятся взрослым людям, не школьникам и подросткам, а взрослым людям) манипуляции почившего в неизвестности Анищенко, который по исключительно политическим причинам то останавливал то браковал продукцию соседей. Ничего не нашел, но люди понесли убытки. Но это так, к слову.
Уж не знаю, как в Молдавии, вам виднее, а в Украине русификация шла ярко выраженно до самого последнего времени. К примеру в стране небыло ВУЗов с национальным преподаванием, только на русском. Как следствие, в моем городе с 330 000 населения осталось на 1991 год только 2 школы украинских. Но это, по вашему, не русификация.
Лень писать, найдите здесь тексты 2004 -2005 г.г. - узнаете много нового!
А мне, простите, это уже не интересно.

ТАН писал(а):
:wub: :thumbsup: :happy2:

Анатолий!!! Ау-у-у!!!
Я для тебя книжечку приготовил! 8) :D :flowers:

KVM59 писал(а):
Ладно, попробую простыми словами. Итак - судя по постам, Вы русскоязычный гражданин Молдавии, считающий себя русским до мозга костей, и готовый на просторах интернета биться до полной и безоговорочной победы титульной нации Российской империи над всеми нацменами. Так?

Не так! :). Да я считаю себя русским :) :flowers: , и я гражданин России, надеюсь это не преступление? Я человек мирный и даже не злопамятный хотя память у меня хорошая, для меня нет нацменов, я принимаю все культуры, мне приятно видеть когда люди помнят свои корни, любят свой язык. Мне не нужна победа, мне важен процесс общения чтобы лучше понять позицию оппонента, но не на уровне "рашка" "пукин" "москали" "укры" "хохлы" "хохляндия" "оккупанты" "геноцид" и т.д..

Цитата:
Меня несказанно радует, что вы живете рядом с украинской границей и наверняка в театральный бинокль ярко видите все перипетии жизни в Украине. А как иначе? 8) Это очень и очень весомый аргумент - жить недалеко от границы! :D
Если хоть на школьном уровне владеете английским - почитайте форумы англичан и французов, или англичан и немцев. А лучше немцев и французов - вот где страсти, так страсти! :D
:) англо-французские споры мне малоинтересны, а про границу я так брякнул. :)

Цитата:
То, что нынешнюю РФ ( не путайте с русскими людьми) никто не любит - увы, факт. И заслуга самого правительства РФ.
Ну прежде всего эта заслуга сми и интернета где идет массовое "контр-зомбирование". Мой опыт показывает что не любят как Россию так и русских которые не хотят ненавидеть и поливать грязью свою страну, если кто-то назовется русским и скажет страна г**** люди г****, президент г**** история г****, то он принимается на ура большинством таких критиков как борец за правду и настоящий патриот. я утрирую конечно, но не сильно )).

Цитата:
Ну не нравятся взрослым людям, не школьникам и подросткам, а взрослым людям) манипуляции почившего в неизвестности Анищенко, который по исключительно политическим причинам то останавливал то браковал продукцию соседей. Ничего не нашел, но люди понесли убытки. Но это так, к слову.
К слову, мне не понятно чего все так встрепенулись, ну запретил, имеет право хоть по политическим хоть просто захотелось, продавайте в другом месте или больше никто не хочет покупать? Ну так это не проблемы России, а если покупают то наооборот надо обрадоваться что избавились от такого ненадежного партнера. Мне эта проблема совсем не понятна. К слову то что привозят к нам с Украины, не грех и запретить большую часть (хотя допускаю что продукты которые продают в Украине более качественные, но тут явное ...), и плевать мне на Онищенко я задолго до него отказался от многих продуктов питания сделанных в Украине, и не по политическим мотивам.

Цитата:
Уж не знаю, как в Молдавии, вам виднее, а в Украине русификация шла ярко выражено до самого последнего времени. К примеру в стране не было ВУЗов с национальным преподаванием, только на русском. Как следствие, в моем городе с 330 000 населения осталось на 1991 год только 2 школы украинских. Но это, по вашему, не русификация.
Это конечно плохо, но может это больше зависело от самих украинцев? почему в Молдове были а в Украине нет? молдаванам разрешали, а украинцам нет?

В общем как-то так.

Уж не знаю, как в Молдавии, вам виднее, а в Украине русификация шла ярко выраженно до самого последнего времени. К примеру в стране небыло ВУЗов с национальным преподаванием, только на русском. Как следствие, в моем городе с 330 000 населения осталось на 1991 год только 2 школы украинских. Но это, по вашему, не русификация.
Лень писать, найдите здесь тексты 2004 -2005 г.г. - узнаете много нового!
А мне, простите, это уже не интересно.[/quote]

А это наверное не правда и материалы для зомбирования? http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0% ... 0%B8%D1%8F

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума