Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: День независимости США

trislona2006 писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Андрей, наверное в Америке такое НЕВОЗМОЖНО?
Или в Германии, или в Эстонии, Японии, Кореи.
А вот у НАС и у ВАС да.
В этом многое можно понять.
viewtopic.php?f=183&t=28892&start=7980

Саня, ты об ЭТОМ :?: :roll:

Да МОЙ друг.
Как это не печально.
Но фасад о многом сказал.
Власти Ростова должны были как минимум слово РОССИЯ убрать.

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
А вот у НАС и у ВАС да.

Александр, вообще то раздел "Позитив".
Тему давно пора в политику.
Но тебе я отвечу.
Власти Ростова должны только жителям Ростова. В центре Москвы есть к/т Форум. Примерно такое же зрелище. Только никто не знает кому он принадлежит. Делят-не-поделят. И власти Москвы ничего сделать не могут. Не известно кому принадлежит к/т Россия. Не плохо бы узнать для начала, чем развивать тему.
А в Америке многое возможно... И зачем сравнивать? Мне не понятно. Почему каждый пук перерастает в сравнение :!: России и запада? Сравнивайте, на здоровье, Украину с чем хотите. В соответствующем разделе.

Да что там кинотеатры "Россия" или "Форум", в США целый город уже ничей - Детройт.
Сейчас он стал таким.

WAN2005 писал(а):
Да что там кинотеатры "Россия" или "Форум", в США целый город уже ничей - Детройт.
Сейчас он стал таким.

Именно из-за ксенофобии, которой якобы нет в "монолитном американском обществе". :flowers:

там все чье-то, просто в данном случае деньги не вовремя закончились...

Anris писал(а):
УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
А вот у НАС и у ВАС да.

Александр, вообще то раздел "Позитив".
Тему давно пора в политику.
Но тебе я отвечу.
Власти Ростова должны только жителям Ростова. В центре Москвы есть к/т Форум. Примерно такое же зрелище. Только никто не знает кому он принадлежит. Делят-не-поделят. И власти Москвы ничего сделать не могут. Не известно кому принадлежит к/т Россия. Не плохо бы узнать для начала, чем развивать тему.
А в Америке многое возможно... И зачем сравнивать? Мне не понятно. Почему каждый пук перерастает в сравнение :!: России и запада? Сравнивайте, на здоровье, Украину с чем хотите. В соответствующем разделе.

Андрей, Я не сравнивал, Я был удивлен, что таким образом позорят страну власти Ростова.
Тем более там за последние 70-т лет небыло ничего разрушительного.
Когда был в Питере, то красота города поразила.
А самый чистый город в России (где был лично) это Белгород.
Даже окурка не увидел.

booker писал(а):

просто белые ушли из города...

МММ писал(а):
booker писал(а):

и стало некому работать?

booker писал(а):
МММ писал(а):
booker писал(а):

и стало некому работать?

Скорее, НЕЗАЧЕМ. 8)

верно, хозяева-то уехали)

Такие виды в США очень редко бывают от бесхозяйственности.
Это может произойти от стихийных бедствий, человеческого хамства или денег нет содержать.
В США ВСЕ КОМУ-ЛИБО пренадлежит, и этот КТО-ЛИБО отвечает за это ВСЕ.
Если такое безобразие, как на фотках находится в нормальном жилом районе, жители и власти не позволили бы этому стоять в таком виде.
Если бы рядом с моим домом соседи развели свалку или бардак, мне понадобилось бы очень мало времени для того, что бы навести порядок.
Не может такое существовать в местах, где живут люди (повторюсь, если не было стихийного бедствия).

Kiev-52 писал(а):
Такие виды в США очень редко бывают от бесхозяйственности.
Это может произойти от стихийных бедствий, человеческого хамства или денег нет содержать.
В США ВСЕ КОМУ-ЛИБО пренадлежит, и этот КТО-ЛИБО отвечает за это ВСЕ.
Если такое безобразие, как на фотках находится в нормальном жилом районе, жители и власти не позволили бы этому стоять в таком виде.
Если бы рядом с моим домом соседи развели свалку или бардак, мне понадобилось бы очень мало времени для того, что бы навести порядок.
Не может такое существовать в местах, где живут люди (повторюсь, если не было стихийного бедствия).

Стихийное бедствие, случившееся в Детройте - официальная программа заселения чернокожих - как показала практика, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. :flowers:

WAN2005 писал(а):
Сейчас он стал таким.

Кстати, Детройт не самый лучший образец американских городов.
Вы взяли несколько фоток с этой страницы - http://iliketowastemytime.com/2012/01/0 ... oit-photos
Так ведь тема этой страницы - Старинные места Детройта заслуживают лучшего вида, и не менее значимы, чем Колизеум или Пирамиды Египта.
Жителей Детройта это волнует (судя по этому сайту) и они начали работу по восстановлению.

trislona2006 писал(а):
Стихийное бедствие, случившееся в Детройте - официальная программа заселения чернокожих - как показала практика, ЭТОГО ДОСТАТОЧНО. :flowers:

Это не маловажный фактор, но... главное - это спад в Автомобильной Индустрии, на которой была построена экономика города. Сегодня в США люди предпочитают Японские автомобили Американским (я один из них :D ).

Kiev-52 писал(а):
WAN2005 писал(а):
Сейчас он стал таким.

Кстати, Детройт не самый лучший образец американских городов.
Вы взяли несколько фоток с этой страницы - http://iliketowastemytime.com/2012/01/0 ... oit-photos
Так ведь тема этой страницы - Старинные места Детройта заслуживают лучшего вида, и не менее значимы, чем Колизеум или Пирамиды Египта.
Жителей Детройта это волнует (судя по этому сайту) и они начали работу по восстановлению.

Немного не так - была передача про Детройт - каким был этот город и каким стал после того, как не выдержал конкуренции с другими автогигантами и город стали покидать жители. Дом можно купить за 300 баксов. Мэра отправили в тюрьму за хищения. Там сейчас коллапс. Так это или нет на все 100 отвечать не могу, но то, что ситуация там хреновая - это точно.

Детройт никогда не был самым лучшим городом для жизни в США. :(
Ну может быть в начале развития автомобильной промышленности в США и в мире.
На сегодняшний день - это город не имеющий городского транспорта, погибшей экономикой.
Не знаю насчет $300.00 за дом, но не исключено, что можно купить развалину в преступном районе города за ОЧЕНЬ дешево.
Без сомнения ситуация там хреновая.
Но в то же время есть и такой Детройт.
При всем этом, я бы там не хотел жить.

Kiev-52 писал(а):

Детройту грозит крупнейшее в истории США банкротство

Центр американского автопрома задолжал почти $20 млрд.

Крупнейший случай банкротства отдельного города может быть зафиксирован в США. Власти столицы американского автостроения — Детройта — подали в суд заявление о признании города банкротом. Сумма долга по предварительным оценкам может достигать $20 млрд.
Полный текст: http://www.mk.ru/economics/article/2013 ... tstvo.html

ну-ну ,Детройт плохо, Урюпинск гуд :D

ТАН писал(а):
Kiev-52 писал(а):

Детройту грозит крупнейшее в истории США банкротство

Центр американского автопрома задолжал почти $20 млрд.

Крупнейший случай банкротства отдельного города может быть зафиксирован в США. Власти столицы американского автостроения — Детройта — подали в суд заявление о признании города банкротом. Сумма долга по предварительным оценкам может достигать $20 млрд.
Полный текст: http://www.mk.ru/economics/article/2013 ... tstvo.html

Толь, об этом долге знаешь ТЫ и Я, америкосы даже и не догадываются...
Странно да?

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
Толь, об этом долге знаешь ТЫ и Я, америкосы даже и не догадываются...
Странно да?

Ты заметку хоть прочитал?
Жители города, хотя это в большинстве чернокожие американцы, в курсе данной проблемы.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума