Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

День независимости США

С праздником.

antika1997 писал(а):
С праздником.

с каким ? :D

Стас-С писал(а):
antika1997 писал(а):
С праздником.

с каким ? :D

С таким же важным для нашего форума, как и День запрета людоедства в Папуа - Новой Гвинее. :whistlin: :flowers:

для кого и 23 февраля ,день пограничника и прочая советская мерзость праздник.

Тьфу!

Николаич писал(а):
Тьфу!

+1

antika1997 писал(а):

созданная Вами тема и то, что вы в ней пишите мерзостью не назову, но то, что ни к селу ни к городу это точно. Видно делать совсем нечего. Наверное Ваш день рождения, для кого-то то же не праздник. :lol:

antika1997 писал(а):
С праздником.

Праздник 4 Июля - действительно большой, но для жителей США и всей страны (США).
Поздравлять с этим праздником здесь, на Форуме Фалеристики просто не к месту.
Кстати, 1 Июля был День Независимости Канады. :D

antika1997 писал(а):

Эт точно.
А Вам, судя по всему, ближе другие праздники. Под разноцветным флагом.

Главный государственный праздник самой мощной державы в мире-мерзость ? Просто интересно почему такая реакция.Интернет с помощью которого мы общаемся-американский продукт,автомобили .компьют.,телефоны и т.д и т.п. в конце-концов мировая валюта -$ .Что Вам плохого Америка сделала? Или замполитовские ...." о главном противнике" въелись .

antika1997 писал(а):
Главный государственный праздник самой мощной державы в мире-мерзость ? Просто интересно почему такая реакция.Интернет с помощью которого мы общаемся-американский продукт,автомобили .компьют.,телефоны и т.д и т.п. в конце-концов мировая валюта -$ .Что Вам плохого Америка сделала? Или замполитовские ...." о главном противнике" въелись .

Антика, дружище, не думаю - это хорошая идея развивать эту тему здесь на Форуме.
Доказывать людям, которые выросли в СССР, которые и сегодня получают информацию о США с первого канала - бессмысленно и ни к чему.
Антиамериканская пропаганда работала и работает в России и сегодня. :(
Кстати, в США, антисоветская (антироссийская) пропаганда на уровне государства, тоже "не дремлет". :D
Возможно со стороны простых людей в США сегодня нет ненависти к России, так об этом не говорят на первом канале.
Что бы это понимать, нужно просто больше знать о США или там жить. :flowers:

Kiev-52 писал(а):
antika1997 писал(а):

Антика, дружище, не думаю - это хорошая идея развивать эту тему здесь на Форуме.
Доказывать людям, которые выросли в СССР, которые и сегодня получают информацию о США с первого канала - бессмысленно и ни к чему.
Антиамериканская пропаганда работала и работает в России и сегодня. :(
Кстати, в США, антисоветская (антироссийская) пропаганда на уровне государства, тоже "не дремлет". :D
Возможно со стороны простых людей в США сегодня нет ненависти к России, так об этом не говорят на первом канале.
Что бы это понимать, нужно просто больше знать о США или там жить. :flowers:

Да, действительно, что НАМ зомбированным и необразованным объяснять? Хорошо, что у двух человек на форуме глаза оказались открыты и головы просвещены. Мир еще имеет шансы быть спасенным благодаря просветленным личностям. :flowers:

Я не это имел ввиду. Если кого и обидел, то не хотел.
"Зомбирован" весь мир. Каждый по своему.

Kiev-52 писал(а):

Да я так и подумал, только читается ваш пост однозначно в другую сторону. Вы то же не обижайтесь на мой сарказм

FrontierGuard писал(а):
Kiev-52 писал(а):

Да я так и подумал, только читается ваш пост однозначно в другую сторону. Вы то же не обижайтесь на мой сарказм

К сожалению, я не вижу ничего оскорбительного в том, что написал. Если мои высказывания обидели кого-либо, я действительно извиняюсь, так как писал это не имея цели кого-либо унизить или оскорбить.
Ну а насчет Первого Канала Вы со мной согласитесь? :D :flowers:

antika1997 писал(а):

Встречный вопрос, что Вам плохого День пограничника например сделал, или день Армии разгромивший фашизм?
Я лично воспринимаю это как прямое личное оскорбление. Вот отсюда и такая реакция. А как кому родину любить, и как к чему относится -этол ичное дело каждого. Кого каким молоком мама выпоила, так он и живет

Kiev-52 писал(а):
К сожалению, я не вижу ничего оскорбительного в том, что написал. Если мои высказывания обидели кого-либо, я действительно извиняюсь, так как писал это не имея цели кого-либо унизить или оскорбить.

Первый конечно рулит :D А что, в Киеве или где либо подругому, в том числе и в америке?
Средства массовой дезинформации. Только есть огромное количество людей, для которых при их отсутствии информацию вообще взять неоткуда, так что со своими минусами, свою положительную функцию они несут.
Но это отдельная тема

FrontierGuard писал(а):
antika1997 писал(а):

Встречный вопрос, что Вам плохого День пограничника например сделал, или день Армии разгромивший фашизм?
Я лично воспринимаю это как прямое личное оскорбление. Вот отсюда и такая реакция. Акак кому родину любить, и как к чему относится этоличное дело каждого. Кого каким молоком мама выпоила, так он и живет

Мне лично ничего. Я и сегодня каждый год праздную 23 февраля и 9 мая.
С чего Вы взяли, что кто-либо плохо говорит о Советской Армии и ее победах?

antika1997 писал(а):

Я спрашивал у топикстартера

FrontierGuard писал(а):
Kiev-52 писал(а):

Первый конечно рулит :D А что, в Киеве или где либо подругому, в том числе и в америке?
Средства массовой дезинформации. Только есть огромное количество людей, для которых при их отсутствии информацию вообще взять неоткуда, так что со своими минусами, свою положительную функцию они несут.
Но это отдельная тема

Согласен. Средства массовой информации ВЕЗЬДЕ, в любой стране мира - это бардак. На то это и МАССОВАЯ информация, что бы запудривать мозги МАССАМ. :D

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума