Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: Скончался Борис Березовский

Борис Абрамович был замечательный пиарщик.В последнее время это было его основным занятием- демонизировать себя и приписывать несуществующие заслуги с помощью слухов и журналистов.
Личность неординарная конечно.Только вот с каким знаком для России?
Хотя,думаю этот вопрос можно было и не задавать...

Гори он в аду, мразь...
Одним еврюгой-оЛЛигархом стало меньше.

Мертвого льва и шакал готов пнуть.

KVM59 писал(а):

Это ты про кого? :?

kress писал(а):
... Одним еврюгой-оЛЛигархом стало меньше.

БАБ крестился, евреем его нельзя назвать ...

kazan писал(а):
Российские спецслужбы не зря едят свой хлеб!
Не могли официально его добыть, так так ...

Если бы это было необходимо и было бы указание , давно бы уже достали

После провала суда с Абрамовичем, вообще уже нечего из себя не представлял

Правильная была фраза о том, что человеческая смерть, не каких позитивных эмоций вызывать не может.
Тем не менее, сказать о покойнике что-либо хорошее ...
В том, что сотни тысяч людей были доведены до нищеты и отчаяния и его прямая заслуга.

Igor SPB писал(а):
kazan писал(а):
Российские спецслужбы не зря едят свой хлеб!
Не могли официально его добыть, так так ...

Если бы это было необходимо и было бы указание , давно бы уже достали

После провала суда с Абрамовичем, вообще уже нечего из себя не представлял

Правильная была фраза о том, что человеческая смерть, не каких позитивных эмоций вызывать не может.
Тем не менее, сказать о покойнике что-либо хорошее ...
В том, что сотни тысяч людей были доведены до нищеты и отчаяния и его прямая заслуга.

Многие миллионы....

kress писал(а):
KVM59 писал(а):

Это ты про кого? :?

Это я про тебя.

НА одного расхитителя соц.собственности стало меньше.
Пример для других: никакие миллионы от инфаркта не спасут!!

Два друга,Березовский и Патаркацишвили,одинаково умерли

Он был не лев.

а мне жаль его.
если письмо его,то респект.

Крысой он был.

Зачем так на покойника говорить? Обычный коммерсант,очень умный,но тот,кто не стал подстилкой для Путина,как стали все,кто живёт в России из его коллег-олигархов.
Березовский кстати,хоть и был официально в розыске и приговорён к сроку,частенько приезжал в Россию,и не куда-нибудь в Сибирь козьими тропами,а ... скажем так,в центр Москвы в административные здания заезжал,что и указывает на "откупную" от не буду говорить кого за сданные ему материальные позиции в виде масс-медиа,нефти и т.п.,но вот прогибаться он не стал,за что на мой взгляд и заслуживает уважения,а про миллионы нищих-даже без комментариев,наверное все остальные-власть и коммерсы-всех делают богатыми,один Березовский-вселенский жулик,ну теперь без него Россия встанет сколен и все богаче америкосов станем сразу.

Борис Абрамович неординарная личность,успешный коммерсант в мутных водах Российской приватизации 90-х годов 20-го века.
Интересный человек,с нестандартным мышлением. Но говорить о нём как о "Робин Гуде" и борце с властью ради некой идеи кроме как идеи о собственном обогащении просто смешно..
Пусть покоится с миром...

Отличник писал(а):
Зачем так на покойника говорить? Обычный коммерсант,очень умный,но тот,кто не стал подстилкой для Путина,как стали все,кто живёт в России из его коллег-олигархов.
Березовский кстати,хоть и был официально в розыске и приговорён к сроку,частенько приезжал в Россию,и не куда-нибудь в Сибирь козьими тропами,а ... скажем так,в центр Москвы в административные здания заезжал,что и указывает на "откупную" от не буду говорить кого за сданные ему материальные позиции в виде масс-медиа,нефти и т.п.,но вот прогибаться он не стал,за что на мой взгляд и заслуживает уважения,а про миллионы нищих-даже без комментариев,наверное все остальные-власть и коммерсы -всех делают богатыми,один Березовский-вселенский жулик,ну теперь без него Россия встанет с колен и все богаче америкосов станем сразу.

Браво! Согласен с постом. :flowers:
Не люблю людей, которые делят по национальному признаку, тем более негативно выделяя евреев.
В моей жизни прошло несколько друзей, по национальности евреев. И скажу одно - если он с тобой дружит - тебе сильно повезло. Не предаст, не продаст, не кинет.

Надо памятник БАБу поставить. Из золота. А деньги можно начать собирать тут,на форуме. Кто первый?

Barracuda писал(а):
Надо памятник БАБу поставить. Из золота. А деньги можно начать собирать тут,на форуме. Кто первый?

Ты!
Кто спрашивает, тот и начинает...

Даю 12 копеек. Больше дать совесть не позволяет.

Отличник писал(а):
но вот прогибаться он не стал,за что на мой взгляд и заслуживает уважения,

А зачем ему снова прогибаться? Он в свое время прогнулся, пробрался, схватил куш и удрал. Пусть благодарит Бога, что дали ему пожить с наворованным полтора десятка лет. У каждой власти всегда был и будет похожий Березовский. Очередного мы наверное скоро узнаем! Свято место пусто не бывает.
В одном только нахожу успокоение, что те деньги, что увез БАБ с собою, изначально не предназначались ни бедным, ни средним, ни сиротам, ни церкви, ни мне и ни рядом живущим. Взял он их не особо тяжело у своих менее разворотливых дружков и просал также с легкостью.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума