Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: ПОКРАЩЕННЯ в УКРАИНЕ...

Да езжайте в Европу, езжайте. В Евразийском Союзе места будет больше. :mrgreen:
Только потом не ползите назад и не причитайте "братья, нас европейсы нагнули-обобрали... поможыте!" :lol:

Когда два цивилизационных выбора столкнутся (а они столкнутся), то пощады "европам" больше не будет.
Русские уже несколько раз прощали им их агрессию после выписки еврам грандиозных люлей. Хватит.
Это надо понимать. Следующая война - война на полное уничтожение "оппонентов". LOL
Я ж говорю - пора б уже начинать, да Новый Год охота ещё отпраздновать...
Наверное по весне и начнём. Как думаете?... Ну, это - 1914-1941-2014 :lol: :lol:

Україна це не Росія чи Білорусь.
ИзображениеИзображение[/quote]

Эти картинки корректней

ЖБАН писал(а):
[
Беларусь безусловный лидер по получении шенгенских виз
в бывших странах СССР....Зачем они их получают, каждый может сделать вывод для себя...при том что получить ее крайне не легко
А это говорит о том что желающих в разы больше :idea:

Не совсем правда. Я в этом году слегонца получил годовую многоразовую. Причем мне была нужна одноразовая виза, в посольстве Польши предложили сами.

:D :D :!:
Оппонентам посвящается! :mrgreen:

KVM59 писал(а):

Ну, последние то 2 строчки там, у Плешивого, уж точно обращены к продавцам национальных интересов на запад :D

Кстати, смотрел вчера что-то белорусское - нето Белсат, не то другой канал, попал как раз на беседу телеведущего с ихним политологом по вопросу событий в Украине. Аж прослезился! Вот насколько братья-белорусы хорошо понимают суть происходящего!
От никогда бы не подумал, коль сам бы не услышал и не увидел. Ну все в точку разложил ихний политолог! Скажу - очень поддерживают нас белоруссы, и очень внимательно следят за происходящим.
Много хороших слов было сказано в адрес Майдана - одно слово - БРАТЬЯ!

KVM59 писал(а):

Оптимизм — религия революций.
Жак Банвий

Люди, хвалившиеся тем, что сделали революцию, всегда убеждались на другой день, что они не знали, что делали, - что сделанная революция совсем не похожа на ту, которую они хотели сделать.
Ф. Энгельс

KVM59 писал(а):
Старшина писал(а):
ГАЛИЦИИ НЕ БЫЛО В СОСТАВЕ УКРАИНЫ В 1933 !!!!! ЗАПОМНИТЕ ЭТО.[/color]

А главное люди которые там изолированно проживали с 13 века считали себя руськими, а не украинцами.

"Руськими" - это в вашем воображении, а компактно проживающие и поныне на территории Польши украинцы традиционно называли себя РУСИНЫ или РУСИНАМИ, и ЛЕМКИ или ЛЕМКАМИ. :D
Кстати, в результате акции "Висла" именно русины и лемки были принудительно переселены из областей Польши, граничащих с Украиной на север. Так прихлебатели Сталина в Польше боролись с УПА.
Кстати с обозначением "русские" тоже не все слава Богу. :( В прошлом году без особого шума главстерх отпразновал 300 летний юбилей появления на картах мира России. Именно Петруша Бесноватый приказал Московию называть Россией, что и было плавненько внедрено. А так Московия, Тартария, некоторым нравится название Мордор, но это от скудости ума. Точно так как разделять украинцев и русинов. Или от ограниченной информации. :flowers:

До ваших галлюцинаций мне далеко...
Украинцы традиционно называли себя русинами???? :D
Вас кто то обманул. Все ровно наоборот.
Еще в 16 веке украина писалось в польских книгах с маленькой буквы как обозначение самых разных приграничных земель или границ, а в Москве и Киеве учились по "Грамматике» Мелетия Смотрицкого. А повсеместно и применительно к конкретной территории название Украина стало использоваться только с 18 века! Потому этноса украинец до 18 века не было вообще. В то время как этноним русины, русские употребляется еще в слове о полку Игореве" и "Повести временных лет" т.е. в 12 веке. Поэтому русины всегда были русинами, до того момента пока их часть в процессе украинизации не стала самоопределять себя украинцами.
Руськие, они же русины, они же лемки, надо что то читать окромя Грушевского и иже с ним, хотя бы это http://ya-rusin.com/kultura-rusinov/kto ... usiny.html

P.S. Я Вас разочарую название Росия встречается в "Кратком летописце" 15 в

Еще вчера обнаружил, что Ветерана забанили!
Могли только за политику. По остальным темам вроде претензий нет.
Цензура в Политике?!
Прошу извинить за возможные ошибки, пишу с Айфона.
:sneaky: :hmmm: :shutup: :wavecry:

Хорошо, я согласен!
Россия - родина слонов!:) :)
Одна из главных ошибок истории - то что Киев оказался почти вдвое старше, чем Москва. Но, я уверен, российские историки это дело поправят!

ТАН писал(а):
Цензура в Политике?!

Это у тебя пальцы большие, потому и на буквы не попадаешь. Пишу с айфона, пишу с айфона, пижон!
Нет, чтобы как все, писать чернильным карандашом!

KVM59 писал(а):
Хорошо, я согласен!
Одна из главных ошибок истории - то что Киев оказался почти вдвое старше, чем Москва. Но, я уверен, российские историки это дело поправят!

Родина слонов - это не так плохо!
Хуже когда страна "мыльных пузырей!"

ТАН писал(а):
KVM59 писал(а):
Хорошо, я согласен!

Родина слонов - это не так плохо!
Хуже когда страна "мыльных пузырей!"

И это тоже! :D
http://www.youtube.com/watch?v=-eTtS8WlcmQ
http://www.youtube.com/watch?v=g8AnjKXsqcE

Старшина писал(а):
Україна це не Росія чи Білорусь.
ИзображениеИзображение

Эти картинки корректней[/quote]
Эта, наверное, еще корректней.
http://www.youtube.com/watch?v=h1NvThyqDTk#t=46

ТАН писал(а):
Цензура в Политике?!

тоже заметил. Интересно за что забанили.
У него 2-й ник имеется, правда без допуска)
viewtopic.php?f=167&t=513243

nocsson46 писал(а):
ТАН писал(а):
Цензура в Политике?!

Тут у многих имеется!
Это только мы с Таном, как люди высокой духовной организацции и ответственности с не позволяем себе до второго - третьего и т.д. ника опуститься! :D :D :D :flowers:

KVM59 писал(а):
Тут у многих имеется!
Это только мы с Таном, как люди высокой духовной организацции и ответственности с не позволяем себе до второго - третьего и т.д. ника опуститься! :D :D :D :flowers:

Есть и у меня второй ник.
Пока есть.
Модераторский.
LOL :flowers:

МоРдераторский?
Ты, я видел, уже похудел. Назачем он тебе, моРдераторский?

KVM59 писал(а):
nocsson46 писал(а):
ТАН писал(а):
Цензура в Политике?!

Тут у многих имеется!

Зачем-же так о людях хорошо думать :lol:
Не только вы с ТАНом :oops: .
По ходу это не ветерана ник.
Возможно и ошибаюсь, но кто-то под него косит-неумело так.

Frederik писал(а):
Зачем-же так о людях хорошо думать :lol:
Не только вы с ТАНом :oops: .
По ходу это не ветерана ник.
Возможно и ошибаюсь, но кто-то под него косит-неумело так.

Мы шутим.
Хотя у Ветерана с 2004 года перо притупилось... Или он сам в борьбе с Леонидовичем поизносился? :shock:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума