Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: ПОКРАЩЕННЯ в УКРАИНЕ...

nocsson46 писал(а):
Ветеран писал(а):
nocsson46 писал(а):
Вы русский? Прекрасно! К чему столько букв? Но напомню вы живёте в Украине, должны подчинятся её законам, воле её народа! Не нравиться?

Это как раз вам не нравится :lol: Имейте в виду, что по голове от "Беркута" вы получили совершенно по закону. А воля народа Украины - это всенародно избранный Президент Янукович, легитимность которого не оспаривается никем.

Никто не оспаривает легитимность избрания Януковича на пост. Но когда творятся явные беззакония украинцы не сидят дома, а выходят и демонстрируют своё недовольство, чего не скажешь о русских.
На счет по закону или не по закону решит следствие, но первые головы уже полетели и это радует.

Україна це не Росія чи Білорусь.
ИзображениеИзображение

ТАН писал(а):
nocsson46 писал(а):
Вы русский? Прекрасно! К чему столько букв? Но напомню вы живёте в Украине, должны подчинятся её законам, воле её народа! Не нравиться?
Вас никто не держит мандруйте в Россию, к историческим предкам, еще и денег подымете

Где-то Мы это уже проходили.
Старые, проверенные методы - это сила!
Инакомыслящих долой из страны или в психушку.
Кстати, столь нелюбимые Вами коммунисты эти методы очень активно использовали.
Смешно!
LOL :whistlin:

Про в психушку это Вы о России?
Вы как коммунист, должны помнить, что в СССР активно использовалась не высылка, а расстрелы.

Игрушками занимаетесь. Завтра на этих должностях будут сидеть их заместители, а "снятые" поболтаются за кадрами, пока волна не спадет. Начальство своих верных слуг всерьез наказывать не будет, это же понятно. Да и не за что их наказывать, они исполнители приказа. Тогда уж возьмите и заарестуйте резиновые палки "Беркута" :lol:

nocsson46 писал(а):
Вы как коммунист, должны помнить, что в СССР активно использовалась не высылка, а расстрелы.

Мы-то помним СССР. А вот тебе мама разрешает так поздно сидеть у компьютера?

Ветеран писал(а):
nocsson46 писал(а):

Мы-то помним СССР. А вот тебе мама разрешает так поздно сидеть у компьютера?

Видимо сами расстреливали?
тов. Ветеран :lol: , если не в курсе , в Украине еще 22.10

nocsson46 писал(а):

Нет, но я тоже грешен: в третьем классе булочку у соседа по парте слопал. На мою беду, его фамилия была Савенок, так теперь он себя к жертвам голодомора причисляет... :(

Ветеран писал(а):
nocsson46 писал(а):

Нет, но я тоже грешен: в третьем классе булочку у соседа по парте слопал. На мою беду, его фамилия была Савенок, так теперь он себя к жертвам голодомора причисляет... :(

не берите еще грех на душу, смеяться над голодомором не стоит.

А разве я над голодомором смеюсь? Я смеюсь над теми "патриотами", которые выросли на сдобных булочках, но по любому поводу мусолят эту тему (хотя сами узнали про нее недавно, из самостийных газет).

Ветеран писал(а):
А разве я над голодомором смеюсь? Я смеюсь над теми "патриотами", которые выросли на сдобных булочках, но по любому поводу мусолят эту тему (хотя сами узнали про нее недавно, из самостийных газет).

не надо оправдываться.

nocsson46 писал(а):
не надо оправдываться.

Тем более, не надо спекулировать на чужой беде, которая случилась в другой стране задолго до вашего рождения.

Ветеран писал(а):
nocsson46 писал(а):
не надо оправдываться.

Тем более, не надо спекулировать на чужой беде, которая случилась в другой стране задолго до вашего рождения.

К сожалению родился я как раз в той стране:(
Беда голодомора в Украине - общая для всех Украинцев. Не дай Бог, что бы Вы или Ваши родственники пережили подобное.

Ветеран, у меня иногда создаётся впечатление, что "украинцы" - это одно из "потерянных колен израилевых" :lol: :lol:
Ну или какой-то замысловатый еврейский проект... посудите сами:

Очень сходные черты -
постоянные крики о "холокосте" и "голодоморе"
обе "угнетённые нации" жили лучше, чем нации государствообразующие, их приютившие
опять же вечное нытьё по поводу "дайте денег за страданья"
обеим национальностям ПОДАРИЛИ государства :mrgreen: :mrgreen:
у обеих наций язык был создан ИСКУССТВЕННО, практически с нуля, "учёными-языковедами".
ну и вечные "протестные настроения" по любому поводу и БЕЗ повода у "евреев" и "украинцев"

Вы не находите, что сходств между этими "изобретёнными нациями" слишком много и они поразительны? LOL

nocsson46 писал(а):
Беда голодомора в Украине - общая для всех Украинцев. Не дай Бог, что бы Вы или Ваши родственники пережили подобное.

Вы же отреклись от той страны, поэтому можно обойтись без сожалений... А мои родственники пережили (вернее, НЕ пережили) подобное. Только наш голодомор продолжался три года и сопровождался непрерывными артобстрелами и бомбежками. Кстати, организовала его страна, на которую вы сегодня молитесь.

nocsson46 писал(а):

Каким образом "голодомор" (а на самом деле голод созданный блокадой обожаемой вами "европы")
затронул "украинцев" Галиции, Канады, Австралии и США :idea: :?:
Конкретно в вашей семье были погибшие от голода 1933 года? Если нет, то прекратите плясать на чужих костях. :!:

ROS писал(а):
Вы не находите, что сходств между этими "изобретёнными нациями" слишком много и они поразительны? LOL

Легко осуждать других... в нашем безбожном мире всяк выживает, как может. А противоположности сходятся, как утверждает пословица. Вспомните союз Янкеля и Бульбы...

Ветеран писал(а):
nocsson46 писал(а):

Вы же отреклись от той страны, поэтому можно обойтись без сожалений... А мои родственники пережили (вернее, НЕ пережили) подобное. Только наш голодомор продолжался три года и сопровождался непрерывными артобстрелами и бомбежками. Кстати, организовала его страна, на которую вы сегодня молитесь.

Голодомор Ленинграда создали враги, голодомор в Украине создали "свои" улавливаете разницу?
Молюсь я только Господу Богу.

ROS писал(а):
nocsson46 писал(а):

Каким образом "голодомор" (а на самом деле голод созданный блокадой обожаемой вами "европы")
затронул "украинцев" Галиции, Канады, Австралии и США :idea: :?:
Конкретно в вашей семье были погибшие от голода 1933 года? Если нет, то прекратите плясать на чужих костях. :!:

Конкретно в моей? к сожалению да.

nocsson46 писал(а):
Голодомор Ленинграда создали враги, голодомор в Украине создали "свои" улавливаете разницу?

Улавливаю. С врагами мы давно разобрались и понапрасну не поминаем давних обид, время ушло вперед. А вы все пытаетесь не своих, а чужих виноватыми выставлять, претензии столетней давности предъявлять... словно не украинцы всенародно утверждали Советскую власть и голосовали за нее. Теперь уже и Янукович вам не гож, а только вчера сами его дружно избирали. Вы не дети, пора научиться отвечать за свои ошибки перед своей совестью, а не гужбанить на майданах :flowers:

Ветеран писал(а):
nocsson46 писал(а):

Улавливаю. С врагами мы давно разобрались и понапрасну не поминаем давних обид, время ушло вперед. А вы все пытаетесь не своих, а чужих виноватыми выставлять, претензии столетней давности предъявлять... словно не украинцы всенародно утверждали Советскую власть и голосовали за нее. Теперь уже и Янукович вам не гож, а только вчера сами его дружно избирали. Вы не дети, пора научиться отвечать за свои ошибки перед своей совестью, а не гужбанить на майданах :flowers:

Вы предлагаете просто забыть как будто его и не было? Та же Германия, после войны, сполна заплатила за все свои злодеяния. До сих пор судят нацистских преступников. Кто знает прошлое, может понять настоящее и предвидеть будущее.
Вам самому не смешно читать то что я выделил?

Янукович и Азаров, Тягнибок и Кличко, Яценюк или Тимошенко и прочие кто будет у власти и так относится к собственному народу, при ком коррупция будет свести буйным цветом, ментовский беспредел примет чудовищные масштабы, безнаказанность за преступление станет нормой, будет Украинцам не гож.

nocsson46 писал(а):
ТАН писал(а):
nocsson46 писал(а):
Вас никто не держит мандруйте в Россию, к историческим предкам, еще и денег подымете

Где-то Мы это уже проходили.
Старые, проверенные методы - это сила!
Инакомыслящих долой из страны или в психушку.
Кстати, столь нелюбимые Вами коммунисты эти методы очень активно использовали.
Смешно!
LOL :whistlin:

Про в психушку это Вы о России?

Не совсем верное заключение.
В СССР использовался полный спектр репрессивных мер.
Начиная от расстрела и заканчивая достачно гуманной высылкой за границу.
Солженицин, Войнович, Бродский, Галич и другие.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума