Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: «Вы – козлы, вы нас предали, с**и!»

Отец Солдата писал(а):
По ночам фильмы больше не смотри :D

:wub: Я постараюсь ... :roll: Но, НЕКОТОРЫМ :wink: тоже посоветую - скорее "избавиться от "розовых" очков". :flowers:

В любом случае погибли ребята по вине негодяев.
Погибли геройски.
Погибли просто так.
А то что НАШИ страны скотились в феодализм, так это только с нашего разрешения.
Ни одна зона не сможет сдержать 100000 людей, если не окутать колючкой страну.
Сейчас это и происходит целенаправлено и размерено.

Избавится от розовых очков невозможно,
а вот с момента этой трагедии до войны с Грузией ничего не изменилось,хотя и прошло 8 лет и на ошибках можно было научится
жалко обычных солдат

,,Закон Табуретки,,

http://shurigin.livejournal.com/358414.html

УКРАЇНЕЦЬ писал(а):
В любом случае погибли ребята по вине негодяев.
Погибли геройски.
Погибли просто так.

Ребята в могиле, негодяи на почетной пенсии. Сейчас новые ребята служат, а гарантий, что подобная трагедия не повторится, нет. Скорее, есть гарантия, что именно так снова будет, поскольку причины не выявлены, виновные не найдены.
А погибли действительно, просто так. Москва назначила бандита главой республики и платит ему дань. Жаль, Николай Первый и Александр Второй глупые были: не догадались поставить Шамиля генерал-губернатором Кавказа и платить ему за "спокойствие" края столько, сколько пожелает.

Парни!
Это война, она для военных.
Для них - это просто работа.
Чего мы то(комнатные рассуждалы) клавишами шуршим!?

Этот вопиющий факт не первый и думаю не последний. Просто этот был освещен. А сколько было неоправданных жертв от Хасана до наших дней.

Alex Ivanoff писал(а):
Этот вопиющий факт не первый и думаю не последний. Просто этот был освещен. А сколько было неоправданных жертв от Хасана до наших дней.

Изображение

trislona2006 писал(а):
Это до тех пор, пока Вас лично "не коснулось"... :roll: Не дай Бог, конечно. :flowers:

Саша всегда восхищался Вами в профильных... :flowers: в этом смотрю Ваши сообщения это тоже глубина и мудрость :!:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума