Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Re: В это день 1909-го года родился С. Бандера.

Ну если только сам не помрёт... Кто не курит и не пьёт, тот ... может и здоровеньким помереть не дожив и до 70. Сплошной круглосуточный стресс... Суд над ним в Гааге - это утопия. Такое может быть только со слабой, преданной Россией и растоптанной Сербией.

Ветеран писал(а):
Сепаратизм - это же, в принципе, нормально.

Браво! Осталось российским антирусским либералам довести это до мозга своих свидомых братьев по разуму чтобы те отстали от Крыма и Донбасса.

Д.К. писал(а):
Ветеран писал(а):
Сепаратизм - это же, в принципе, нормально.

Браво! Осталось российским антирусским либералам довести это до мозга своих свидомых братьев по разуму чтобы те отстали от Крыма и Донбасса.

Не путайте с вооруженной агрессией :idea: Читайте внимательнее: я говорил о том, как братья по-доброму делят отцовское наследство, а не крадутся ночью с ножом в чужой дом.

Нет никакой агрессии. Братья Крым и Донбасс не хотят жить с бандеровскими братьями и решили уйти. Они не крадутся ночью с ножом в Галицию.

Д.К. писал(а):
Нет никакой агрессии. Братья Крым и Донбасс не хотят жить с бандеровскими братьями и решили уйти. Они не крадутся ночью с ножом в Галицию.

А чего Чеченских братьев убивали???
Наверное по-братски?
А Я кто бандеровец, или галычанен?

Д.К. писал(а):
Нет никакой агрессии. Братья Крым и Донбасс не хотят жить с бандеровскими братьями и решили уйти.

Когда нация занимается самообманом, а вся политика сводится к мелкому и дешевому вранью, то президент становится изгоем и начинается импортозамещение.

Ветеран писал(а):
Д.К. писал(а):
Нет никакой агрессии. Братья Крым и Донбасс не хотят жить с бандеровскими братьями и решили уйти.

Когда нация занимается самообманом, а вся политика сводится к мелкому и дешевому вранью, то президент становится изгоем и начинается импортозамещение.

МУСОРАРУЛЯТ :flowers:

:lol:

В это день 1909-го года родился С. Бандера.
Ветеран писал(а):
Д.К. писал(а):

Когда Сталин создал СССР с помощью индустриалиции и сделал самую великую страну той эпохи , почему -то все были рады этому , примерно тоже самое , хочет сделать Путин импортзамещением , отказаться от перенасыщения рынка товарами , которые мы можем производить сами , что тут плохого ? Отчаяные времена требуют ,отчаяных мер , есть такая легенда , что мол Сталин оставил два письма , в одном написал : Если в стране после моей смерти будет плохая ситуация , валите все на меня , а во втором , если будет критическая ситуация в стране , то делайте , как я.

Liberty писал(а):
Сталин оставил два письма , в одном написал : Если в стране после моей смерти будет плохая ситуация , валите все на меня , а во втором , если будет критическая ситуация в стране , то делайте , как я.

В Кремле все друг другу такие письма оставляют :mrgreen:

Д.К. писал(а):

:rofl:, если бы на гружения россиянам в регионах РФ, на уши разного рода сепаратизма, вложили, хоть 10 % денег, от тех что Кремль долгие годы вкладывал, для промывание мозгов украинцев (а толку то... :whistlin: кусок Донбасса, да и то армию вводить пришлось)...а Крым явка на рферендум 30 % и это всё на пике......так вот хоть 10 %, и в России тех кто не хотят жить в империи было бы столько :shock: :shock: :shock: , что если в будущем бы разыгрывался отборочный турнир на чемпионат мира по футболу, то для названия групп букв бы в алфавите не хватило :D :wink:

Scorpion писал(а):
Д.К. писал(а):

:rofl:, если бы на гружения россиянам в регионах РФ, на уши разного рода сепаратизма, вложили, хоть 10 % денег, от тех что Кремль долгие годы вкладывал, для промывание мозгов украинцев (а толку то... :whistlin: кусок Донбасса, да и то армию вводить пришлось)...а Крым явка на рферендум 30 % и это всё на пике......так вот хоть 10 %, и в России тех кто не хотят жить в империи было бы столько :shock: :shock: :shock: , что если в будущем бы разыгрывался отборочный турнир на чемпионат мира по футболу, то для названия групп букв бы в алфавите не хватило :D :wink:

Ты коммуналку оплатил :?:
Или стоишь на выселение :?:

Докажи КАСТРЮЛЯ сканом чека об оплате за ноябрь 2016г. :flowers:

Тю, плятт! И здесь вонючка напачкала. Сгинь, мразь!
Иди, оприходуй свой фанфурик боярышника, гнида козломордая.
Брысь, демон!

Советолог писал(а):
Тю, плятт! И здесь вонючка напачкала. Сгинь, мразь!
Иди, оприходуй свой фанфурик боярышника, гнида козломордая.
Брысь, демон!

Ты,тоже ужо писю сосёшь? :lol:
п********** с Кастрюлей на пустой башке :lol:
Всех своих псов сваил чтоб не сохнуть от голода?
Мудак,вялить надо,шоб до весны дотянуть :flowers:
Денег не прошу за подсказку :flowers:
Если не ты их,псы твои тебя сами сожрут,КАСТРЮЛЯ :flowers:

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума