Poli-tika.com - Политика, и не только...

Форумы - SU Для коллекционеров
* Вход   * Регистрация    * Поиск

Реклама на форумах, аукционах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Егор Гайдар.

Просто судьба. http://www.google.com.ua/search?q=%D0%9 ... =firefox-a

НЕПОНЯТНО как то.
Всё так неожидано всегда.

53 года,мог бы еще жить и жить... :(

О покойниках либо хорошо, либо ничего. НИЧЕГО!

KVM59 писал(а):

Любой на его месте в 1991 г., пусть хоть семи пядий во лбу экономист,
выглядил бы не в лучшем свете :whistlin:
Земля ему пухом...

KVM59 писал(а):

согласен...

Про покойника помолчу, а вот про коммунистов скажу.

Не люблю их люто, ВСЕХ, без исключения. И детских хирургов, и космонавтов, и великих ученых, и чекистов-разведчиков, и рабочих с 60 годами трудового стажа... в общем, ВСЕХ до единого. Для меня человек, сознательно вступивший в эту партию - вроде педераста-педофила (педофилов, как и чекистов, бывших не бывает). И если их хоть на одного меньше, тем лучше для моей Родины ИМХО. :flowers:

Ветеран, ну надо же как то этичнее, ведь все там будем.
Жизнь это игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра... Были определенные правила и люди им следовали. Это сейчас, с высоты, так сказать птичьего полета мы все умные. А тогда все было как было. И дальше было только светлое будущее, а не развал страны.
Так и Гитлера можно оправдать. Он же, во первых не коммунист, а во вторых с коммунизмом боролся яро.... Просто молодец какой то, а не сукин сын...

Про космонавтов и чекистов Ваше личное дело, а про детских хирургов и пр. онкологов - Вам не дай бог. А про рабочих с 60 годами стажа Браво!!! Можно все, что угодно они же Вам не ответят.

Не та тема для споров...
Когда умирает человек - это всегда горе...
Упокойся с миром!

andrey2005 писал(а):
Жизнь это игра... Были определенные правила и люди им следовали...

Кто следовал тогда, тот следует и теперь.
Жизнь вовсе не игра (это, кстати, любимая завлекалка педофилов:-"деточка, хочешь поиграть?"). Несмотря на то, что все ТАМ будем, нужно не паскудничать ЗДЕСЬ, списывая все на некие правила. Эти "труженики" любят рассуждать про "всех, игравших в эту игру". Знаю многих, не игравших по этим правилам тогда и не играющих теперь.
С виной конкретного Гитлера пусть немцы разбираются, у нас своих гитлеров хоть отбавляй. Все цели, поставленные фюрером, в той или иной степени, за последние 20 лет осуществлены : территориальное отторжение России от Европы и превращение территории в сырьевую базу, выделение в самостоятельные государства Украины, Белоруссии, Грузии, Балтии и др., радикальное снижение уровня образования и здравоохранения... ну, далее по пунктам можно перечислять. Это не Гитлер сделал, в этом непосредственная заслуга "многомиллионного авангарда лучших представителей советского народа". Немцы с Гитлером определились, а мы полвека все сопли размазываем, "мух от котлет" отделяем: "Хрущев - нехороший, а Гагарин - хороший". Коммунист - он и есть коммунист, весь мир это давным-давно понял. И чем скорей этот розовый идиотизм из людей выветрится, тем лучше. Но, судя по избирательным рейтингам героев-чекистов, быстрого излечения ожидать не приходится.

trak74 писал(а):
Про космонавтов и чекистов Ваше личное дело, а про детских хирургов и пр. онкологов - Вам не дай бог. А про рабочих с 60 годами стажа Браво!!! Можно все, что угодно они же Вам не ответят.

И Вам не дай Бог, но разве дело в этом? Не стоит в страхе перед личной бедой закрывать глаза на события планетарного масштаба. И доктор Менгеле, думаю, хоть единожды, но спас какого-то человека... а теперь этому спасенному нужно на свастику молиться?

Тут вспомнил булгаковского профессора:-"Да, я не люблю пролетариат!.." Как в воду смотрел: этот "единственно прогрессивный" класс породил две самые кровавые организации ХХ века: ВКП(б)-КПСС и НСДАП.

Не ожидал после:
"Не люблю их люто, ВСЕХ, без исключения......"
Столь трезвых суждений.

Не люблю, это чистая правда, причем всех. Очень рад, что мои отец и мать не коммунисты, мне было бы очень тяжело жить с этим. Можно за коммунистов молиться, можно прощать или не прощать, можно оправдывать или осуждать... не в этом дело. Это, в своей основе, очень черное, страшное, богобоческое, антихристианское и античеловеческое движение (естественно, прикрытое фиговым листком красивых слов, как у бесов и положено), а сознательно принадлежать к нему - для меня является пределом человеческого падения. Я сам грешный человек, но хоть этого чурался, причем поначалу чисто инстинктивно, как дружбы с педерастами.
Не нужно напоминать:"не суди и не судим будешь". Это верно, но что же, уже и про гиммлеров с чикатилами слова сказать нельзя?
Извините за категоричность суждений, допекли они меня за тридцать с лишним лет, и все еще конца-краю этой чуме не видать. Вот и на форуме у них защитников хватает, а попробовали бы они в Германии нацистов оправдывать...

А при коммунистах с педерастами не по жЁще ли было, чем сейчас. А у Вас известная фраза ..................ученый малый, но педант................ смеха я думаю не вызывала. У меня в те годы никаких ассоциаций.

Не портите тему...

Умер очень хороший, умнейший и порядочный человек... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

И не недо опять про политику...

Согласен про "И не недо опять про политику..." Все там будем. Может " Аннушка уже пролила масло"..............

clavdiy писал(а):
И не недо опять про политику...

Тогда и Гитлера попрошу не трогать! :mrgreen:

P.S. Мы пишем в теме, которая называется "Политика", если Вы заметили :lol:

да уж :(

Ветеран писал(а):
andrey2005 писал(а):
Жизнь это игра... Были определенные правила и люди им следовали...

Кто следовал тогда, тот следует и теперь.
Жизнь вовсе не игра (это, кстати, любимая завлекалка педофилов:-"деточка, хочешь поиграть?"). Несмотря на то, что все ТАМ будем, нужно не паскудничать ЗДЕСЬ, списывая все на некие правила. Эти "труженики" любят рассуждать про "всех, игравших в эту игру". Знаю многих, не игравших по этим правилам тогда и не играющих теперь.

Не знаю на счет педофилов, не знаком, но афоризмы на то и афоризмы, чтобы каждый видел в них то, что ему хочется увидеть. Это как с теоремами, можно доказать их неправильность, а вот абсолютная правильность их недоказума.
По поводу играть или не играть по правилам. Я тоже знаю многих, не игравших, не играющих. Слава богу не всех лично. Это к примеру бомжи, алкоголики, опять таки тунеядцы :flowers: К сожалению, если человек хочет что то изменить в этом мире, ему придется играть по этим правилам... С волками жить, по волчьи выть.

Рейтинг@Mail.ru      Rambler's Top100
by phpBB © 1999-2008, Chepelivski Vitali & Demchenco Paul © 1999-2014, Карта форума